Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 16 окт 2021, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домофон 4-ой "казармы"
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:15 

Благодарил (а): 85 раз.
Уважаемые жильцы "казармы" № 4. Чтобы подключить домофон, нам с Вами необходимо написать коллективное письмо, что вы согласны в последующем его обслуживать (т.е. в месяц с каждой квартиры будут снимать около 30-40 рублей, думаю, это будет входить в платёжную квитанцию за коммунальные услуги). Я в подъезде повешу письмо, где нужно поставить подпись (если согласны). Просьба отнестись к этому ответственно!
Письмо не рвать и не выбрасывать!

Это придумала не я, об этом мне сказал начальник управления 10У, когда я обратилась к нему с вопросом, почему домофон не подключают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:23 

Благодарил (а): 1 раз.
Ну а результат-то когда?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:59 

Олюня писал(а):
Ну а результат-то когда?

С домофоном пока всё получается глупо и абсурдно. Заявку отдали в Управление 10У Дунюшкиной Татьяне. Она ждёт, пока между собой разберуться две компании: те, кто заказывал домофон и те, кто его ставили. Нужен там им какой-то код, чтобы подключить домофон. Потом они все дружно бегали и полтора месяца ключи искали от домофона. Теперь их смущает то, что, видите ли, код от замка у нас в домофоне не четырёхзначный, а пятизначный. В общем, бред сивой кобылы какой-то.
Меня терзают смутные сомнения, что Дунюшкина особо не заинтересована в подключении домофона. Но если мы все вместе начнём ей дружно звонить и вежливо спрашивать, когда же решится проблема, то мы её победим-таки в более короткие сроки :)
Дунюшкина Татьяна (возраст - лет 25, думаю, можно без отчества): 513-21-54

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:04 

Благодарил (а): 80 раз.
Вика, Дунюшкина Татьяна Евгеньевна не работает в Управлении 10У (такого уже нет на предприятии), а является сотрудником Департамента 1ДП организационно-правовых и имущественных отношений, отдел 216.
Начальник отдела - Козлова Людмила Петровна 513-73-52. Удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 09:29 

RVN писал(а):
Вика, Дунюшкина Татьяна Евгеньевна не работает в Управлении 10У (такого уже нет на предприятии), а является сотрудником Департамента 1ДП организационно-правовых и имущественных отношений, отдел 216.
Начальник отдела - Козлова Людмила Петровна 513-73-52. Удачи!

Во всяком случае конкретно ей Нешин даёт указанию по решению вышеперечисленных вопросов и конкретно она за них отвечает. Судя по тому, что в адресной электронной книги написано, что Нешин Юрий Михайлович - Начальник Управления 10У, то это управление существует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 09:48 

Вика писал(а):
Судя по тому, что в адресной электронной книги написано, что Нешин Юрий Михайлович - Начальник Управления 10У, то это управление существует.

Не существует. Ну продолжайте общаться с дунюшкиными, может через пару лет что изменится, успехов вам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 09:51 

RVN писал(а):
Вика писал(а):
Судя по тому, что в адресной электронной книги написано, что Нешин Юрий Михайлович - Начальник Управления 10У, то это управление существует.

Не существует. Ну продолжайте общаться с дунюшкиными, может через пару лет что изменится, успехов вам.

RVN, у меня родственник в 10 управлении работает! Я ему сейчас позвонила, спросила, существует ли ещё Управление 10У, он меня заверил, что существует! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:17 

Вика, признаю свою ошибку по поводу не существует, все остальное остается в силе и про 1ДП (10У входит в его состав) и про то что в наше время я бы больше давил на руководство, а не простых экономистов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 10:22 

RVN писал(а):
Вика, признаю свою ошибку по поводу не существует, все остальное остается в силе и про 1ДП (10У входит в его состав) и про то что в наше время я бы больше давил на руководство, а не простых экономистов.

Да ничего :) Мы Нешину тоже пишем, АлексейAI даже фотки ему с собаками отправил. Я к Нешину ходила, он хороший, помогает.

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: -Ольга- | 26 июн 2014, 15:04.
Причина: оффтоп

Часовой пояс: UTC + 3 часа