Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 14 ноя 2018, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Строительство домов 1А и 2А
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:52 

Благодарил (а): 151 раз.
1.Ты имеешь "ключ", "счета" и не хочешь обозначить свою персону...Жаль, оч.жаль....)
2.Добиться законного судебного решения -РЕАЛЬНО.
Особенно, если Закон на нашей стороне.
Для этого, всего лишь, надо знать-ЧТО делать и КОГДА.

Судебные уловки с переиначиванием формулировок исков, непредоставлением решений в установленный срок и др. -веселят, делают процесс обжалования еще более интересным и даже дают повод для циничного юмора при составлении тех или иных документов.
Чрезмерное "дуракаваляние" рано или поздно приводит судей на заседание квалификационной комиссии, куда сейчас прям стремится судья Королевского суда Шишков С.В. со своими "креативными выдумками".
В Москве суд тоже сперва пробовал валять дурака, а оно вон как повернулось.... см.Приложение

Кроме того, когда исковые требования связаны с нарушением гражданского права не только одного конкретного лица - установленные правила об исковой давности применению не подлежат.
Так что как ты сказал: "эта музыка...надолго"
А в финале -решение о сносе домов и "приведении территории к виду, соответствующему ее рекреационному назначению."

Насчет размера букв: кроме прочих, у тебя еще и проблемы со зрением?
Береги себя)

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 09:55 

Благодарил (а): 112 раз.
orange писал(а):
Продолжается общение в Whatsapp чате дольщиков Пионерская 30, для добавления в чат напишите мне в личку свой номер телефона или смс сообщение на номер 89030160402 с указанием вашего имени и номера дома (1а,2а и 6).

Друзья, есть группа в вотсапе, где люди конструктивно обсуждают строительство, дольщики все там, присоединяйтесь. На этом форму одна ругань :o

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 12:10 

Aleksa писал(а):
Друзья, есть группа в вотсапе, где люди конструктивно обсуждают строительство, дольщики все там, присоединяйтесь. На этом форму одна ругань

Это - "заслуга" нашего дорогого EVM, который использует отнюдь не парламентарные выражения(КУДА СМОТРИТ МОДЕРАТОР?) и (почему-то) считает себя "хозяином Форума"....

Вы бы не звали "друзей" в "вотсап", а то "ругань" начнется и там.
Едва ли кто-то из Вашего "междусобойчика" сможет спокойно принять тот факт, что купил квартиру в доме, подлежащем сносу.

А между тем, прокуратура вовсе не спит, а ждет, когда квартиры в домах 1а и 2а будут проданы, чтобы "во весь голос заявить о выявленном нарушении" и раздать счастливцам предписания о выселении.
Не верите?
Напишите прокурору Крошкину К.В.: "ув.прок., что Вы думаете по поводу законности строительства наших домов, с учетом содержания Апелляционного определения № 2-3465/16?".
И увидите, ЧТО он Вам ответит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 13:34 

Благодарил (а): 22 раз.
"А между тем, прокуратура вовсе не спит, а ждет, когда квартиры в домах 1а и 2а будут проданы" - да неужели? А ЗАЧЕМ она ждет? Ты когда врешь, хотя бы изредка логику подтягивал. А вообще ты прав. Спорить с вами я больше не буду. С вами спорить - как рубить говно топором - неэстетично и бессмысленно. Я просто подожду. Ждать осталось недолго...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 13:47 

EVM писал(а):
"А между тем, прокуратура вовсе не спит, а ждет, когда квартиры в домах 1а и 2а будут проданы" - да неужели? А ЗАЧЕМ она ждет? Ты когда врешь, хотя бы изредка логику подтягивал. А вообще ты прав. Спорить с вами я больше не буду. С вами спорить - как рубить говно топором - неэстетично и бессмысленно. Я просто подожду. Ждать осталось недолго...

Зачем прокуратура ждет?
Родной, а разве твоя компания не "заносила" в прокуратуру и в суд?
Прокуратура ждет когда ты и твоя компания получите денег за квартиры, поделитесь с кем надо и отвалите в сторону вместе с "административным ресурсом", а новые жильцы останутся один на один с Законом РФ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:12 

Благодарил (а): 39 раз.
№ корпуса: 8
EVM писал(а):

Спорить с «ними» точно не имеет смысла, не тратьте вы нервы свои! Это просто бессмысленно, 2,5 года назад те же персонажи, в той же издевательской манере писали, что строительство не начнётся, потом писали, что из котлована вот-вот и сделают бассейн, потом суды в Королёве которые вот-вот и они выиграют-а по факту смех один...один растерянный, неподготовленный человек, несущий бред, перед судьей.
Теперь новый виток-прокуратура-не дремлет-ждёт 8-) :lol: а ну ещё сбор подписей! Это вообще гениально-устроить недострой, потом снести дом :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:20 

Изображения: 1
Благодарил (а): 489 раз.
№ корпуса: 5
ChynyaMynya, Если бы не мошенничество застройщика, то ни тона, ни ругани бы здесь не было, неправда ли?

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 14:23 

Благодарил (а): 39 раз.
№ корпуса: 8
Капель писал(а):
EVM писал(а):
AlexeyAI писал(а):
esv, в башне и в 1а и 2а цена 69 тыс за метр для сотрудников за голые стены. Предложение явно превышает спрос.
Ранее было так: (могу чуть ошибаться)

1й дом (5й корпус) 45 тыс за метр с муниципальной отделкой
2й дом (6й корпус) 56 тыс за метр с отделкой
3-й дом 59 тыс.метр с отделкой
4,5й дома 59 тыс /м без отделки.

Всех с наступающим!!!! :)

Т.е. 1й - 1500$/м, 2й - 1800... Это за панель. Сейчас - 1200. За монолит. Если это были доводы против покупки, то они неубедительны. Кстати, не могу понять, зачем "доброжелатели" отговаривают людей от покупки квартир? Дома все равно будут полностью заселены. Только в качестве соседей вы получите не инженеров РКК, а сами знаете кого. Прежде чем делать что-то, подумайте, каким будет результат этого действия.

Если у инженеров есть 69 тыс за метр в квартире на стадии котлована и без отделки и нет интернета, чтобы посмотреть другие предложения на рынке, то пусть покупают, чо) Ради интереса можно посмотреть уже готовые квартиры в нашем же районе ))) Если так район нравится, то проще, дешевле и быстрее купить квартиру так. А не влезать в ипотеку с сомнительной перспективой.

Может у вас какой другой «рынок» ну покажите, скиньте ссылочки на идеальные квартиры в нашем городе-где дешевле и лучше на стадии строительства купить квартиру?!
Каждый раз пишут об этом, только по факту в городе Королев нет таких предложений
А если говорить про продажу квартир в наших домах, не поленилась залезла посмотрела, продаются всего 4 квартиры в домах (6,8,10) средняя стоимость за кв.м. 111 тысяч.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Throll писал(а):
ChynyaMynya, Если бы не мошенничество застройщика, то ни тона, ни ругани бы здесь не было, неправда ли?

Мы с мошенничеством не сталкивались.
А спорить на тему, как должно быть, как вы считаете, про закон, нарушения которые есть, на ваш взгляд я не хочу,т.к. считаю это бесполезным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 15:05 

Дорогие новые собственники квартир в домах 1а и 2а!
Вы почему-то решили, что ваши враги- те, кто говорит вам правду о том, что Застройщик заманил вас в ловушку.
Вот обращение к прокурору г.Королев- отправьте- и увидите, кто ваш истинный враг, а кто- друг.
ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО (для вас).

http://peredayka.com/download/5bc7073c1 ... 968f8.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 15:11 

Изображения: 8
Благодарил (а): 531 раз.
ChynyaMynya, средняя 111 за кв/м это хотелки продавца Очень врятли продадут за эту сумму. это висяки. Либо с евроремонтом квартиры. Я трешку в 6м корп (80 кв.м) кое как за 7,1 млн продал со всей мебелью и потрохами. Это был 2016й год. Продавал пол года. Сейчас же рынок еще больше упал в цене. Красная средняя цена на квартиры в наших домах при отсутствии евроремонта 80 максимум 90 тыс/кв.м. ИМХО.

По переуступке в 1Б за 73тыс/м продают....
https://korolev.cian.ru/sale/flat/165895370/

Таких риелтеров на кол сажать))) :)
Продается квартира в строящемся доме. ЖК Пионерская,30к1б находится центральном районе г. Королев. Рядом с домами расположена вся необходимая инфраструктура, магазины, школы, детские сады и прочее. ЖК находится всего в 8-ми км от МКАД, добраться до него можно от станции метро вднх на маршрутных такси или автобусах. В 15 минутах пешком находится жд станция Подлипки- Дачные

Екатерина.
почта для предложений по 6му корпусу:P30k6_sd@mail.ru

Последний раз редактировалось AlexeyAI 10 янв 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1999 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа