Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 09 дек 2019, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стальные двери СТАЛ
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:51 
Представитель Дверной Компании СТАЛ

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Если вы не против, вместе Iron-а отвечу я.
Немного непонятно для чего нужны и обычный замок и электромеханический в одной двери. Может быть цилиндровый запасной/ночной, а электромеханический будет использоваться ежедневно?
Поясните, пожалуйста этот момент.

И еще, так называемая таблетка - система Touch Memory не очень надежна. если речь идет о квартире, стоит рассмотреть карточки Proximity. При этом обращаю ваше внимание, что электромеханический замок исполнитель также будет иметь возможность открыть его ключом (в первую очередь аварийный вариант). Т.е. карточка будет для удобства а не для повышения защитных свойств.

Сообщите мне пожалуйста, следующие данные, чтобы я мог предложить вам подходящую дверь:
- Куда устанавливается дверь
- В каком режиме планируется эксплуатация
- Если ли какие - либо пожелания по отделке или еще чему-то.

Предварительно могу сказать, что с электромеханикой лучше всего сочетается дверь СТАЛ 60. Домофонов у нас масса, если пройти по ссылке, также можно почитать про системы управления, в том числе таблетки и карточки. Цена всего этого будет сильно зависить от того, что и в какой конфигурации будем делать.
А пока жду ваших пояснений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:04 

Хочу подробнее рассказать про скидку 20% для жителей микрорайона.

Любой из новоселов может заказать дверь СТАЛ и получить скидку в размере 20%. Эта скидка распространяется на двери:
СТАЛ 50,
СТАЛ 60,,
СТАЛ 65,,
СТАЛ 70,,
СТАЛ 80, и
СТАЛ 100,

Двери серий СТАЛ 55 и СТАЛ 35 являются спецпредложением, и эта скидка для них не действует.

Чтобы воспользоваться нашим предложением, достаточно вызвать замерщика в любом из наших выставочных залов, после чего написать мне в личном сообщении ваш контактный телефон и адрес установки двери. Я свяжусь с замерщиком и предупрежу его о вашем праве на скидку.

Последний раз редактировалось Steel 19 дек 2011, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:12 
Администратор - Создатель Форума

Изображения: 233
Благодарил (а): 258 раз.
Steel, а не подскажете, насколько придётся расширять проём в серии П44Т? А то в квартире справа почти вплотную к наличнику установлен домофон, а слева, не вплотную, но достаточно близко - кнопка пожарной тревоги.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 15:49 

Admin писал(а):
Steel, а не подскажете, насколько придётся расширять проём в серии П44Т? А то в квартире справа почти вплотную к наличнику установлен домофон, а слева, не вплотную, но достаточно близко - кнопка пожарной тревоги.

Я честно говоря не знаю какого размера дверные проемы в ваших домах. Для установки двери СТАЛ требуется по крайней мере 920мм свободного пространства в стене (от камня до камня). Если проем уже, нужно будет расширять его до этого размера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 15:50 
Модератор Форума

Изображения: 129
Благодарил (а): 477 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 6
Steel писал(а):
Немного непонятно для чего нужны и обычный замок и электромеханический в одной двери...

при отключении электричества замок будет функционировать как обычный механический? если да, то одного достаточно

Steel писал(а):
И еще, так называемая таблетка - система Touch Memory не очень надежна. если речь идет о квартире, стоит рассмотреть карточки Proximity. При этом обращаю ваше внимание, что электромеханический замок исполнитель также будет иметь возможность открыть его ключом (в первую очередь аварийный вариант). Т.е. карточка будет для удобства а не для повышения защитных свойств.

ок, пусть будет карта

Steel писал(а):
Сообщите мне пожалуйста, следующие данные, чтобы я мог предложить вам подходящую дверь:
1) Куда устанавливается дверь
2) В каком режиме планируется эксплуатация
3) Если ли какие - либо пожелания по отделке или еще чему-то.

1) Устанвка в общем коридоре, дверь должна быть со створкой с возможностью открывания (широкий проем)
2) 2 квартиры
3) экономичный, только не винилискожа, наверное порошковая окраска

Steel писал(а):
Домофонов у нас масса,... Цена всего этого будет сильно зависить от того, что и в какой конфигурации будем делать.

Посмотрела, сразу возник вопрос если в подъезде будут ставить видеодомофон после того как мы его установим у себя на площадке, то нам надо будет покупать новый монитор или же это универсальное устройство и можно будет завязать и площадку и подъезд на наш видеомонитор?
Сориентируйте по стоимости монитор (2шт) видеодомофона COMMAX с черно-белым экраном размером 4" (10 см)+врезная панель+глазок (сквозной)+камера

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:32 

Доброго дня, Ольга!
По поводу тамбурной двери с удобными функциями открывания и закрывания…
Мы можем предложить модель СТАЛ-35. На нёй будет один ключевой замок и электромеханическая защёлка Cisa (хотя правильнее назвать это устройство «электромеханическая ответная часть под защёлку»):

Изображение

К этой защёлке уже можно будет подключить и RFID считыватель (те, что на домофонах), ну и провести кнопки дистанционного открывания в квартиры.
Снаружи дверь в такой комплектации будет открываться ключом (если закрыт механический замок) или, если это необходимо, можно подключить считыватель вроде домофонных ключей "таблеток".
Изнутри дверь будет открываться ключом (опять же, если механический замок закрыт) и нажатием ручки изнутри, открывающая электромеханическую защёлку.
Ручка снаружи двери будет «глухая» и никак с защёлкой завязана не будет (чтобы не смогли открыть дверь снаружи, нажатием ручки).
Если в подъезде стоит домофон, то к нему при определенных условиях возможно подключиться. Но они все разные - надо знать его тип. И самое главное, требуется, чтобы компания, обслуживающая домофон в подъезде, не чинила препятствий для подключения к нему.
В связи с этим, увы, мы не сможем Вас подробно проконсультировать по этому вопросу - много неизвестных. В нашей компании домофонами, видеоглазками и прочей сходной продукцией занимается отдельное подразделение «Видео».
Для того, чтобы сориентироваться с тем, что Вам необходимо, какие есть варианты, и какова ориентировочная стоимость всего этого, Вам нужно позвонить по телефону 983-00-40 и попросить переключить на отдел видео и электромеханики. Или же набрать добавочный 165, 166 при соединении.

За это сообщение автора iron поблагодарили: 2 -Ольга- (20 дек 2011, 14:23) • LIZZA (20 дек 2011, 14:16)
  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:32 
Модератор Форума

Изображения: 129
Благодарил (а): 477 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 6
iron, что-то я Вас не совсем понимаю, Вы, в отличае от Вашего коллеги все же предлагаете мне 2 замка? а не один электромеханический и открывание с "таблетки", а не с карты как ваш коллега предлагал? Вы из разных представительств?

Про видедомофон поняла, спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 16:36 

Ольга, мы от одного представительства :) Просто вариантов реализации Ваших требований несколько.
Что коллега, что я - предлагаем Вам один и тот же замок. Только в ответной части под его защёлку мы предлагаем добавить то, что я показывал на изображении в сообщении ниже. Это "электромеханическая защёлка". Она позволит реализовать функцию удобства отпирания (через кнопки в квартирах и карты снаружи)
Карта - это RFID брелок, ключ с кодировкой и методом передачи информации RFID. Его предлагал я и Александр, как более надёжный, в отличии от "контактных таблеток" домофона ТочМемори. У Вас на подъезде домофон каким ключом открывается? Ключ необходимо прислонять или достаточно просто поднести?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 13:42 

Изображение

Здравствуйте, Уважаемые участники форума Энергии!

Примите, пожалуйста, наши поздравления с наступающими праздниками.
Мы благодарим всех, кто уже воспользовался нашими услугами,
и конечно будем рады новым заказчикам в грядущем году.
А вот и наше пожелание в стихах:

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница,
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:21 

Здравствуйте, Уважаемые участники форума!
У нас в январе скидки немного уменьшились, но все-же, остались. Мы сейчас выдаем 12% скидку всем желающим, и еще 5% можно получить по дисконтной карте СТАЛ. Если у вас нет такой карточки, то можно попросить скан карты у ваших знакомых или новых соседей, некоторые из которых, уже приобрели двери СТАЛ.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа