Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 14 дек 2018, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:35 

Изображения: 0
Благодарил (а): 13 раз.
SWO писал(а):
Запах точно не с улицы, а в санузле (совмещенном). Стиралки пока нет. Канализационная труба целая. Нигде ничего не течет.
Происходит это таким образом:
Прихожу в квартиру - запах. Сливаю бачок и воду в ванну и раковину. Все выветриваю. Пока нахожусь в квартире - не пахнет. Ухожу.
Если прихожу на след. день, то не пахнет. Если день пропустил, то пахнет. А еще недавно можно было неделю не приходить, и не пахло.
Когда пахнет, то видно, что уровень воды в унитазе сильно ниже.

Тоже думаю, что труба наверху закрыта. Есть ли у кого такое в первом подъезде?

Унитаз основной стоит или времянка для строителей? Временной просто подсоединяют как пойдет по высоте и через гофры и бывает уходит вода. Поставите нормальную инсталляцию, подсоедините все правильно и проблема должна уйти. Если уже основной вариант то пройдитесь по соседям, спросите есть ли у них подобная проблема.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 19:16 

Благодарил (а): 0 раз.
№ корпуса: 10
№ подъезда: 3
Nat_An писал(а):
Vlada писал(а):
Добрый вечер, соседи! Есть тут кто-нибудь из 3 подъезда в 10 корпусе? Никак не могу найти кто у нас делает ремонт. Я адекватная и сами ремонт делали - знаем что это такое, но у нас маленький ребенок, которому днем надо спать и по закону с 13 до 15 - тихий час! Но именно в это время раздаются звуки перфоратора и прочая долбежка, ребенок просыпается в слезах...По ощущениям это где-то выше 10 этажа, удалось пообщаться только с двумя соседями на 11 и 13 этаже - говорят не у них. Звук совсем близко, но определить трудно! Может кто-то живет прямо рядом с этой квартирой и может подсказать с кем пойти пообщаться :twisted: Этот чудо сосед может и в 23:00 и час ночи начать что-то колотить, помогает иногда стук по батареям, но не будем же мы вечно так стучать и мешать ни в чем не повинным соседям! Может есть идеи, как вообще его найти?

Заявление участковому, и пусть он ищет. Ему могут подсказать квартиру в УК, собственникам и соседям - нет... если только кто-то из соседей точно знает, где делается ремонт. Но и это вам вряд ли поможет, если там строительная бригада, а не сами собственники... В общем, к участковому, это его работа

А у вас случайно нет контактов нашего участкового?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 14:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день.
Подскажите никто не в курсе, из какой квартиры сегодня до 5 утра ругань доносилась, и как будто били кого то? 7 подъезд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:44 

Благодарил (а): 1 раз.
№ подъезда: 6
Здравствуйте.Уважаемые соседи из 10го корпуса 7ой подъезд.
Кто орёт по ночам?Крики,ругань,грохот,женский плачь!
Такое впечатление, что там жестоко избивают женщину! Почему никто не реагирует? Почему полицию не вызываете? Как можно спать под эти звуки?!
Живу в соседнем подъезде,прекрасно все слышу,но не пойму какой этаж.Так бы сама давно вызвала!
Если боитесь вызывать,напишите номер квартиры орущих,и я вызову сама!
НЕ ПОНИМАЮ,КАК МОЖНО молча отсиживаться, КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:09 

Благодарил (а): 318 раз.
№ корпуса: 6
Lilllen писал(а):
Здравствуйте.Уважаемые соседи из 10го корпуса 7ой подъезд.
Кто орёт по ночам?Крики,ругань,грохот,женский плачь!
Такое впечатление, что там жестоко избивают женщину! Почему никто не реагирует? Почему полицию не вызываете? Как можно спать под эти звуки?!
Живу в соседнем подъезде,прекрасно все слышу,но не пойму какой этаж.Так бы сама давно вызвала!
Если боитесь вызывать,напишите номер квартиры орущих,и я вызову сама!
НЕ ПОНИМАЮ,КАК МОЖНО молча отсиживаться, КОГДА ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ!

Так почему не вызываете?! Вы не обязаны вычислять квартиру. Слышите, считаете, что совершается преступление - звоните 112. И так и говорите, что откуда то из соседнего подъезда крики и звуки избиения. Это дело участкового придти и разобраться, в какой квартире это происходит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:24 

Вы правы! В следующий раз так и сделаю.
И к участковому еще обращусь.
Но почему никто не реагирует из 7го подъезда?!Искренне не понимаю! Если это не остановить,они так и будут орать,пока он ее не убьет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:30 

Благодарил (а): 318 раз.
№ корпуса: 6
Lilllen писал(а):
Вы правы! В следующий раз так и сделаю.
И к участковому еще обращусь.
Но почему никто не реагирует из 7го подъезда?!Искренне не понимаю! Если это не остановить,они так и будут орать,пока он ее не убьет!

Служба 112 передаёт сразу заявление в полицию,а они участковому. Я один раз так позвонила, участковый пришёл через полчаса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:22 

Благодарил (а): 46 раз.
Lilllen, какой примерно этаж? У нас бывает соседи повздорят, но прилично все и не всю ночь..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 21:00 

мама-зайки писал(а):
Lilllen, какой примерно этаж? У нас бывает соседи повздорят, но прилично все и не всю ночь..

В нашем "картонном доме" трудно сказать ,но мне кажется 9,10,11 .Не могу понять откуда звук.Да и не заморачивалась особо,спать то хочется))))Уснешь,а потом просыпаешься от того, что кто то где то стучит или что то кидает и снова крики.(Именно с той стороны квартиры где окна выходят на стройку,а не на двор).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:40 

Благодарил (а): 71 раз.
Lilllen писал(а):
мама-зайки писал(а):

В нашем "картонном доме" трудно сказать ,но мне кажется 9,10,11 .Не могу понять откуда звук.Да и не заморачивалась особо,спать то хочется))))Уснешь,а потом просыпаешься от того, что кто то где то стучит или что то кидает и снова крики.(Именно с той стороны квартиры где окна выходят на стройку,а не на двор).

Да, дом у нас словно сделан из дыр...(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 650 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа