Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 03 дек 2016, 12:33
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что мы знаем о нашей УК.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 13:25 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
Пока что мы знаем только, что наша управляющая компания - ООО "Эстакада". Находятся они, судя по фотке в Жилом Городе корп.4, кв.3. Т.е. совсем рядом с нами.
Также знаем, что из жильцов первых двух домов были выбраны те, кто возглавит Правление и Ревизионную комиссию. О том, кто выбирал - история умалчивает, главное, чтобы эти люди плодотворно работали, и занимались вопросами наших домов.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Что мы знаем о нашей УК.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:06 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
Также известно, что Правление - 7 человек и Комиссия - 3 человека. Из этих 10-ти большая часть из первого дома. Так что после заселения я думаю, мы все пообщаемся с Представителями. Насколько я понимаю, данные люди будут обеспечивать взаимодействие нас с УК и заниматься важными вопросами домов.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа