Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 08 апр 2020, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1682 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Размышления о Корпусе 4
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:35 

Благодарил (а): 88 раз.
№ корпуса: 8
вот от фантазий и делаются не нужные слухи и паника!!! Когда начнуть строить тогда увидим, а сейчас это пустая болтовня...не нужная! Если хотите узнать идите в КО и там спросите :) заодно лишний раз мелкнете так сказать :) Хотя я думаю в КО тоже не знают :?
А тому кому реально нужна квартира ему будет все равно кто новый застройщик и какого вида будет дом :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 09:09 

Изображения: 0
Благодарил (а): 331 раз.
3-й дом панельный П44Т с отделкой 8 секций (1к.кв., 2к.кв., 3к.кв.).
4-ый дом монолитный по индивидуальному проекту с вентилируемыми фасадами без отделки 8 секций (1к.кв., 2к.кв.).

За это сообщение автора Alexandr поблагодарили: 3 Admin (01 май 2012, 13:27) • nextman (01 май 2012, 10:53) • Шпонка (01 май 2012, 09:16)
  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:57 

Благодарил (а): 86 раз.
№ корпуса: 6
Alexandr писал(а):
4-ый дом монолитный по индивидуальному проекту с вентилируемыми фасадами без отделки 8 секций (1к.кв., 2к.кв.).

Инфа 100% -ная ? Вопрос только, зачем генподрядчик ООО "ПромСтройСервис", если 3й дом П44Т от ДСК1? П44Т никто кроме ДСК1 не строит. Или я ошибаюсь? :?

За это сообщение автора nextman поблагодарил: Evro (01 май 2012, 12:11)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:11 

Изображения: 5
Благодарил (а): 763 раз.
№ подъезда: 2
Этаж: 14
Alexandr писал(а):

Назовите источник информации. Или опять фантазии?
Давайте договоримся, если не дается ссылка на источник информации, то это СЛУХИ и ДОМЫСЛЫ. Народ, не доверяйте таким сообщениям, чтобы потом не разочаровываться.

За это сообщение автора Evro поблагодарил: nextman (01 май 2012, 13:06)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:10 
Администратор - Создатель Форума

Изображения: 233
Благодарил (а): 258 раз.
Evro,
Во-первых строительную документацию никто вам выкладывать не будет.
Во-вторых, пользователь Alexandr постил мало, но его информация всегда подтвержалась.
В третьих, данная информация совпадает с информацией полученной мною от своего, достаточно надёжного источника.
Итог: Это не домыслы. Т.к. документов никто не выложит (в своё время вы же мне и писали, что "есть такое понятие, как ДСП") ваше право считать это слухом. Но, напомню, в своё время такие "слухи" оказались достовернее официального ответов "Стройбетона" о том, что дом и паркинг будут сдаваться одновременно (viewtopic.php?f=3&t=28&start=70#p538).
Лично я считаю эту информацию заслуживающей доверия.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:29 

Благодарил (а): 86 раз.
Admin писал(а):
Evro,
Во-вторых, пользователь Alexandr постил мало, но его информация всегда подтвержалась.
В третьих, данная информация совпадает с информацией полученной мною от своего, достаточно надёжного источника.
Итог: Это не домыслы. Т.к. документов никто не выложит (в своё время вы же мне и писали, что "есть такое понятие, как ДСП") ваше право считать это слухом. Но, напомню, в своё время такие "слухи" оказались достовернее официального ответов "Стройбетона" о том, что дом и паркинг будут сдаваться одновременно (viewtopic.php?f=3&t=28&start=70#p538).

Admin, Evro ведет речь об общедоступной проектной декларации
Evro писал(а):
SergJB, не вижу в этом смысла. Ждем проектную декларацию по 3-му дому.
, типа той что была по домам 1 и 2 http://www.energia.ru/ru/news/news-2011/news_02-21.html . Без нее ДДУ по 214ФЗ не заключаются. Не доверять Alexandr причин нет, значит генподрядчик II очереди строительства -ООО "ПромСтройСервис", а субподрядчик по дому 3 ДСК1, раз он будет П44Т.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:44 
Администратор - Создатель Форума

Изображения: 233
Благодарил (а): 258 раз.
nextman в посте не говорилось о проектной декларации, была просьба озвучить источник.
Проектная декларация действительно "общедоступный" документ, который расставит все точки над "i". Собственно с нетерпением ждём её публикации. Пока не опубликовали - неофициальная информация такова, как озвучено выше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 16:38 

Изображения: 5
Благодарил (а): 763 раз.
№ подъезда: 2
Этаж: 14
Admin писал(а):
Evro,

Каждый решает сам, чему верить, чему нет. Очень часто люди доверяют той информации, которая устраивает их лично. Это психология. Мое дело предупредить. Многие пользователи сами признают, что из-за отсутствия информации они начинают фантазировать. А некоторые просто не сознаются в этом.
1. В данный момент мои сообщения основываются на приказе по РКК от апреля 2012г. У меня почему-то нет недоверия к этому документу. Кто серьезно интересовался этим вопросом, все получили текст этого приказа. Ни Alexandr, ни Admin ко мне не обращались. Кстати, о субподрядчике там не упоминается.
2. Строительную документацию (хотя бы проектную декларацию, лицензии, разрешения на строительство и т.д.) опубликовать обязаны по закону. ДДУ оформляется только при наличии указанных документов.
3. Хотелось бы посмотреть посты от Alexandr, информация по которым подтвердилась. Прошу ссылки. Ознакомлюсь с удовольствием.
4. За официальные сообщения от различных организаций я лично ответственности нести не могу. Если что-то не подтвердилось, то обращайтесь в указанные организации, а не ко мне.
Насколько мне известно, "Стройбетон" паркинг временно "заморозил" из-за строительства жилого дома.
5. Сейчас поступила информация от ООО "ПромСтройСервис" о строительстве домов в Королеве, после проверки я ее буду готова прислать всем заинтересованным лицам (примерно через неделю). Чуть позже будет выставлена проектная декларация на сайте РКК, которую ждем с нетерпением.
Admin писал(а):
nextman в посте не говорилось о проектной декларации, была просьба озвучить источник.
Проектная декларация действительно "общедоступный" документ, который расставит все точки над "i". Собственно с нетерпением ждём её публикации. Пока не опубликовали - неофициальная информация такова, как озвучено выше.

Просьба внимательней читать также и все предыдущие мои посты на эту тему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:24 

Благодарил (а): 15 раз.
Evro писал(а):
Alexandr писал(а):

Давайте договоримся, если не дается ссылка на источник информации, то это СЛУХИ и ДОМЫСЛЫ. Народ, не доверяйте таким сообщениям, чтобы потом не разочаровываться.

Ну что вы раскричались то? Вы свой источник выложите, а то вы тут тоже слухи про промСтройСервис распускаете без предупреждения. А вот в плане застройки новом, который тя видел сам и сюда выложить не могу - нет у меня его в электронном виде, нарисован 3 дом П-44Т именно и ничего иначе, а 4 дом монолит. План самый новый.
Evro писал(а):
Admin писал(а):
Evro,

Каждый решает сам, чему верить, чему нет. Очень часто люди доверяют той информации, которая устраивает их лично. Это психология. Мое дело предупредить. Многие пользователи сами признают, что из-за отсутствия информации они начинают фантазировать. А некоторые просто не сознаются в этом.
1. В данный момент мои сообщения основываются на приказе по РКК от апреля 2012г. У меня почему-то нет недоверия к этому документу. Кто серьезно интересовался этим вопросом, все получили текст этого приказа. Ни Alexandr, ни Admin ко мне не обращались. Кстати, о субподрядчике там не упоминается.
2. Строительную документацию (хотя бы проектную декларацию, лицензии, разрешения на строительство и т.д.) опубликовать обязаны по закону. ДДУ оформляется только при наличии указанных документов.
3. Хотелось бы посмотреть посты от Alexandr, информация по которым подтвердилась. Прошу ссылки. Ознакомлюсь с удовольствием.
4. За официальные сообщения от различных организаций я лично ответственности нести не могу. Если что-то не подтвердилось, то обращайтесь в указанные организации, а не ко мне.
Насколько мне известно, "Стройбетон" паркинг временно "заморозил" из-за строительства жилого дома.
5. Сейчас поступила информация от ООО "ПромСтройСервис" о строительстве домов в Королеве, после проверки я ее буду готова прислать всем заинтересованным лицам (примерно через неделю). Чуть позже будет выставлена проектная декларация на сайте РКК, которую ждем с нетерпением.

Я этот приказ читал - там нет ничего про ПромСтройСервис. Он не является основанием полагать что дом будет строить не ДСК-1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:28 

Благодарил (а): 15 раз.
KDV писал(а):
Evro писал(а):
Alexandr писал(а):

Ну что вы раскричались то? Вы свой источник выложите, а то вы тут тоже слухи про промСтройСервис распускаете без предупреждения. А вот в плане застройки новом, который тя видел сам и сюда выложить не могу - нет у меня его в электронном виде, нарисован 3 дом П-44Т именно и ничего иначе, а 4 дом монолит. План самый новый.

Извиняюсь, опечатался - без подтверждения!

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1682 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 169  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа