Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 06 июл 2020, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срок сдачи декабрь
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:42 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
Нам вот тоже кухню со дня на день должны сделать. Хорошо, что салон, где заказывали, пошел на встречу. Обещали у себя хранить столько, сколько нужно.
Мечта переехать к НГ можно сказать уже не реализована. Т.к. я боюсь что уже не успеем по срокам. Даже если случится чудо и мне повезет получить ключи 15 декабря, все равно не успеем. Т.к. надо сделать ремонт на кухне как минимум, установить кухню и подключить технику. В моем скудном представлении о сроках ремонта - мы ни как за 2 недели все не успеем сделать.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:52 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
В худшем случае, если 15 подпишут все документы... то выдача ключей не всем же в один день, так и 30-го дать могут :cry: Утрирую конечно, но... у меня планы переехать до НГ уже давно накрылись медным тазом, но хотелось бы встретить НГ уже с ключами, зная, что будущий год начнется деятельно, а не с ожиданий ключей.
Светлана, Вы же в свое время проходили через что-то подобное. Помните, как это было? Нам же подписывать акт-приемки, как оно проходит? Пришли снова осмотрели квартиру, подписали акт приемки и получили ключи? И выдача ключей: в квартирном или уже на месте или... как оно вообще проходило? Если помните, конечно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:42 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
Вы знаете, 10 лет назад все было гораздо проще. Мы оплатили квартиру 7 мая. Дом был построен, шла отделка. В августе я уже получила ключи. В октябре у меня уже прописка была и все при все документы. Всего за полгода
Все прошло так быстро и без накладок, что детально схем уже не воспроизведу. Да и законодательство тогда другое было...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:44 

Благодарил (а): 145 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 8
СтудИА писал(а):
Ничего никуда не переносили, не надо панику наводить. Все зависит от того,к акая у вас изначальна информация. ;) У меня вот такая: с 1 по 15 декабря должны подписываться документы на окончательный ввод в эксплуатацию. 1-е число - самый ранний возможный срок, 15-е самый поздний. Пока эта информация остается в силе и никаких переносов нет. Выше нос!

Если так будет на самом деле, ура (!), мы скоро будем счастливыми обладателями "метров", вот мне риелтор в "Водолее" сказала, что раньше 15 дом не сдадут! :cry: Очень хочется, чтоб она ошибалась и 15 было крайним сроком... 8-)

Дом сдан. Ключи получаем, тему закрываю.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа