Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 03 июл 2022, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание - тамбурная дверь на 4 кв
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 20:21 

Изображения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
markus писал(а):
vlad1, бить нет, выдавить запросто, а еще просто по визуальным признакам определят как часто пользуются входной дверью в определенную квартиру.

p.s. в 2015 году городским УМВД была задержана банда из Балашихи, занимавшаяся квартирными кражами на Пионерке.

интересно как это можно увидеть? и у вас там 8 млрд как у полковника Захарченко? глухая железная дверь это крайне неэстетично и замок там стоит
как правило дешевый.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03 дек 2017, 16:30 

Благодарил (а): 9 раз.
№ корпуса: 8
vlad1, в начале 2014 года, когда дом не был сильно заселен, квартиру моих соседей обокрали. Не могу сказать много или мало взяли, но внутрь проникли. 16 этаж.
Как прошли в квартиру ? Нет, они не подбирали отмычки, они выбили деревянную дверь в мою пустую квартиру (заводская фанерная дверь кто помнит), зашли на балкон, выбили металлическую перегородку между балконами и зашли в их комнату. Назад вышли просто - открыв замки изнутри взял ключи с полки.

Квартиру пасли 3 дня и сработали в момент, когда хозяев не было дома. Причем хозяева отсутствовали не сутки, а всего 2 часа.

p.s. в общем тамбуре стояла прозрачная дверь и без замков.

после этого случая безопасность была существенно усилена.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 11:46 

Изображения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
Когда у меня заклинил замок в двери, я взял в машине перфоратор и вынес заклинивший цилиндр. На шум даже дверь никто не открыл.
Можно поставить армированное стекло, но повсеместная установка глухих дверей это просто какое-то гетто.

Опять же открытая глухая дверь ни о чем не говорит, а разбитое стекло - можно из лифта не выходить и сразу вызывать ментов.

markus писал(а):
vlad1, в начале 2014 года, когда дом не был сильно заселен, квартиру моих соседей обокрали. Не могу сказать много или мало взяли, но внутрь проникли. 16 этаж.
Как прошли в квартиру ? Нет, они не подбирали отмычки, они выбили деревянную дверь в мою пустую квартиру (заводская фанерная дверь кто помнит), зашли на балкон, выбили металлическую перегородку между балконами и зашли в их комнату. Назад вышли просто - открыв замки изнутри взял ключи с полки.

Квартиру пасли 3 дня и сработали в момент, когда хозяев не было дома. Причем хозяева отсутствовали не сутки, а всего 2 часа.

p.s. в общем тамбуре стояла прозрачная дверь и без замков.

после этого случая безопасность была существенно усилена.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа