Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 08 дек 2016, 05:08
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эмоции из темы про третий дом
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 16:37 

Благодарил (а): 122 раз.
№ корпуса: 6
Этаж: 1
Evro писал(а):
О чем я и говорила раньше! Квартиру надо было смотреть перед подписанием акта! Теперь ремонтируйте сами. Если надяесь на гарантию строителей, то зря. Их надо сначала найти, а потом очень долго уговаривать что-то сделать. За это время будет уже потоп. Боюсь сглазить, но думаю в ближайшие дни еще косяки проявятся. С приемкой квартиры пока подожду.

Ну вот............. Очередной клич из серии "Как всё хреново!...
То есть в первом доме по гарантии всё делается, а во втором - "Если надяесь на гарантию строителей, то зря"
Кого надо найти? Зачем уговаривать?
Веселуха!!!!!!!!!!!!

За это сообщение автора Саша поблагодарили: 2 -Ольга- (16 авг 2012, 16:40) • Безобразие (16 авг 2012, 21:52)
  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:25 

Изображения: 5
Благодарил (а): 761 раз.
№ подъезда: 2
Этаж: 14
Саша, мне очень интересно, почему именно Вы так трепетно реагируете на мои посты? Излагаю свою позицию, не боле того. Кажется, это не запрещено!

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:32 

Изображения: 4
Благодарил (а): 47 раз.
Evro, судя по моему горчичнику - запрещено.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:39 

Evro писал(а):
Саша, мне очень интересно, почему именно Вы так трепетно реагируете на мои посты? Излагаю свою позицию, не боле того. Кажется, это не запрещено!

А я Вам уже объяснял.
И про Ваш ресурс в руководстве Корпорации - тоже.
Но Вы с начала строительства всех во всём обвиняете, и это Вам не так, и это - тоже.
Уж очень сильно Вы навязываете другим эту свою позицию.
Запутываете людей, а люди, которые Вас знают - прислушиваются к Вам и идут по ложному пути безсмысленных скандалов и разборок.
Не нравится - не покупайте у Корпорации квартиры.
Вот такая у меня для Вас позиция!!!!!!

За это сообщение автора Саша поблагодарили: 2 Безобразие (16 авг 2012, 21:52) • Azazello (16 авг 2012, 18:01)
  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:47 

Саша писал(а):
Evro писал(а):

А я Вам уже объяснял.
И про Ваш ресурс в руководстве Корпорации - тоже.
Но Вы с начала строительства всех во всём обвиняете, и это Вам не так, и это - тоже.
Уж очень сильно Вы навязываете другим эту свою позицию.
Запутываете людей, а люди, которые Вас знают - прислушиваются к Вам и идут по ложному пути безсмысленных скандалов и разборок.
Не нравится - не покупайте у Корпорации квартиры.
Вот такая у меня для Вас позиция!!!!!!

Уважаю Вашу позицию и прошу с так же относиться и к позициям и мнениям других пользователей. В том числе и к моей.
1. Как мне популярно объяснили (например, Админ и другие) в свое время то, что Вы называете "ресурсом" есть у многих форумчан. Так что мы все на равных.
2. Прошу привести цитаты где я всех обвиняю (за исключением факта хамского отношения прорабши Розы при осмотре квартиры). Без этого это пустые слова.
3. В чем выражается "навязывание" моей позиции? В том, что я просто высказываю свое мнение, не всегда совпадающее с Вашим? Так мне тоже не все посты нравятся...
4. Лично я на форуме никого не знаю, и меня тоже. Все общаются под никами.
5. Приведите факты разборок и скандалов, которые (по Вашему мнению) я инициировала?
6. На форуме есть люди, которым я все-таки смогла чем-то помочь. Посчитайте хотя бы количество благодарностей по моим постам. А есть еще и ЛС и почта.
А что сделали Вы, имея свой "ресурс"?

За это сообщение автора Evro поблагодарили: 3 Екатерина К (16 авг 2012, 20:04) • KonStance (18 авг 2012, 23:26) • Мартышка (16 авг 2012, 20:45)
  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 21:03 

Благодарил (а): 21 раз.
№ подъезда: 6
Ну вы, соседи-коллеги, даете! Под никами схлестнуться на форуме - это ж надо умудриться! Нам же жить всем под одной крышей буквально! А недоделки всякие и проблемы, увы, всегда будут - не забывайте, квартиры-то эконом-класса - давайте дружно, конструктивно и доброжелательно - у нас же радость (напоминаю).

За это сообщение автора berela поблагодарили: 5 Светлана384 (17 авг 2012, 07:18) • Heidi (17 авг 2012, 00:54) • KonStance (18 авг 2012, 23:28) • kygarik (17 авг 2012, 06:45) • mihon (17 авг 2012, 07:24)
  Рейтинг: 16.13%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 07:25 

Изображения: 0
Благодарил (а): 206 раз.
Этаж: 3
Ребята,давайте жить дружно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 07:59 

mihon писал(а):
Ребята,давайте жить дружно!

Извините, что испортили Вам настроение. Этот (или эта) Саша постоянно ко мне цепляется. Мне уже это надоело. Сначала отмалчивалась, а потом стала отвечать. Сколько было критических постов от других пользователей в адрес КО. Реакции не было. Стоило мне выступить и началось. И так уже не в первый раз! Еще раз извините.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 08:16 

Evro писал(а):
Уважаю Вашу позицию и прошу с так же относиться и к позициям и мнениям других пользователей. В том числе и к моей.
1. Как мне популярно объяснили (например, Админ и другие) в свое время то, что Вы называете "ресурсом" есть у многих форумчан. Так что мы все на равных.
2. Прошу привести цитаты где я всех обвиняю (за исключением факта хамского отношения прорабши Розы при осмотре квартиры). Без этого это пустые слова.
3. В чем выражается "навязывание" моей позиции? В том, что я просто высказываю свое мнение, не всегда совпадающее с Вашим? Так мне тоже не все посты нравятся...
4. Лично я на форуме никого не знаю, и меня тоже. Все общаются под никами.
5. Приведите факты разборок и скандалов, которые (по Вашему мнению) я инициировала?
6. На форуме есть люди, которым я все-таки смогла чем-то помочь. Посчитайте хотя бы количество благодарностей по моим постам. А есть еще и ЛС и почта.
А что сделали Вы, имея свой "ресурс"?

А у меня нет никакого ресурса. И не работает у меня никто в семье в руководстве Корпорации. Так что мы по-любому не на равных.
И я тоже имею право высказывать свое мнение в ответ на Вашу демагогию, если считаю это нужным!
И судя по всему, это как раз Вы "так трепетно реагируете" на мои комментарии к Вашим постам!
Всего хорошего!

За это сообщение автора Саша поблагодарил: Безобразие (17 авг 2012, 08:29)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Эмоции из темы про третий дом
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:13 

Благодарил (а): 15 раз.
Саша писал(а):
Evro писал(а):
О чем я и говорила раньше! Квартиру надо было смотреть перед подписанием акта! Теперь ремонтируйте сами. Если надяесь на гарантию строителей, то зря. Их надо сначала найти, а потом очень долго уговаривать что-то сделать. За это время будет уже потоп. Боюсь сглазить, но думаю в ближайшие дни еще косяки проявятся. С приемкой квартиры пока подожду.

Да ладно! Зимой уже долго после получения ключей обратили внимание на продувание угла из-за некачественно герметизированного шва между панелями. Написали короткое заявление в 8 подъезде в Домжилсервис. Те вызвали строителей по гарантии!!!!! Через неделю другую позвонили и все исправили! Отзываются они по гарантии - их домжилсервис достает!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа