Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 11 дек 2018, 08:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:56 

Изображения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
перенесено из темы "Строительство домов 1А и 2А"

flint писал(а):
А до этого кругом были не воры и все жили в шоколаде?
.. Если отбросить всякие заявления, а посмотреть,что сделано,например,в Королеве построено 3 детских сада,причем один буквально за 4 квартал вырос, строятся школы, и жилье, поменяли большую часть дорог и дворов, реставрируется стадионы. В Москве,например, также построено полно садиков. И за последние 10 лет я не могу припомнить год когда было такое облагораживания и развитие города.

Ты не понимаешь почему с такой скоростью стали осваивать деньги? Да потому что их больше не будет!
3 д/с - ты забыл уточнить 1 государственный и 2 частных с оплатой 25 тыс.
Ни одной школы в Королеве за 25 лет не построено. Долгострой на Пионерке пока еще долгострой, а не школа.

Зато каждый день "полигона Сирия" стоит 2.5 миллиона долларов.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Строительство домов 1А и 2А
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:04 

Благодарил (а): 151 раз.
vlad1 писал(а):
Ты не понимаешь почему с такой скоростью стали осваивать деньги? Да потому что их больше не будет! и т.д.

Не будет -и не надо.
Перейдем на бартер: мы в СНТ организуем небольшой агрохолдинг и будем растить и производить.
Яблоки и самогон(из них же) будем менять на патроны.)))))
ЭЭЭх, заживем!))))

"Выдавайте зарплату патронами-что по чем разберемся потом..!" (с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:15 

Благодарил (а): 26 раз.
vlad1 писал(а):
flint писал(а):
А до этого кругом были не воры и все жили в шоколаде?
.. Если отбросить всякие заявления, а посмотреть,что сделано,например,в Королеве построено 3 детских сада,причем один буквально за 4 квартал вырос, строятся школы, и жилье, поменяли большую часть дорог и дворов, реставрируется стадионы. В Москве,например, также построено полно садиков. И за последние 10 лет я не могу припомнить год когда было такое облагораживания и развитие города.

Ты не понимаешь почему с такой скоростью стали осваивать деньги? Да потому что их больше не будет!
3 д/с - ты забыл уточнить 1 государственный и 2 частных с оплатой 25 тыс.
Ни одной школы в Королеве за 25 лет не построено. Долгострой на Пионерке пока еще долгострой, а не школа.

"Два частных"-это вы имеете ввиду садики РКК?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:46 

Изображения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
Малямба писал(а):

нет, это платный сад на космодроме и платный сад у 9-го корпуса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 21:56 

Благодарил (а): 5 раз.
Малямба писал(а):

Про то какие садики не знаю,я говорил про два в первомайке и 1 на циолковского. Про цену тоже ничего не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Но тут полно всезнающих людей,думаю они сейчас скажут.

vlad1 писал(а):

Ну тут спорный момент. Знаю,что ТРВ например сейчас загружен очень серьезно, а также МИТ и ИРКУТ. Это только с кем приходилось общаться по работе. Думаю, что другие оборонные предприятия и различные ФГУПы тоже получили немало заказов + именно так идет обкатка реального вооружения. Но если Вы ниразу не учавствовали в проектировании или изготовление,приемке и модернизации реальных изделий, то это тяжело понять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:07 

Благодарил (а): 13 раз.
№ корпуса: 6
№ подъезда: 7
Этаж: 8
№ квартиры: 412
Малямба, я не о плакате говорю. Ваше личное мнение не является настолько объективным, чтобы его можно было принять за истину. У меня эта «статистика» иная, смею заметить.
И почему вы решаете, кто должен идти в сад? У нас тут знакомая бабушка не смогла внучку в сад при РКК пристроить, сама является опекуном девочки, работает на РКК, других родственников нет. Из-за таких как вы ей место и не положено.

Не стоит переходить на личности. Уважительное общение рекомендовано всем сторонам п.3.1 Правил Форума.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:20 

Изображения: 1
Благодарил (а): 493 раз.
№ корпуса: 5
flint, не переходите на личности для начала. А по осваиванию денег у нас мастеров полно, одно брошенное здание Глонасса чего стоит. Да и незащищенный от перегрузок ЧЯ на Су 24 говорит о качестве этой загрузки напрямую. Раньше подобные вещи заливали полимером. Сейчас мы увидели монтаж на уровне кофемолки.

Кстати, а первая ступень Ангары когда станет многоразовой?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:39 

Изображения: 0
Throll писал(а):
flint, не переходите на личности для начала. А по осваиванию денег у нас мастеров полно, одно брошенное здание Глонасса чего стоит. Да и незащищенный от перегрузок ЧЯ на Су 24 говорит о качестве этой загрузки напрямую. Раньше подобные вещи заливали полимером. Сейчас мы увидели монтаж на уровне кофемолки.

Су24м вроде как 1978+ года самолет. Про какой монтаж идет речь?
Про многоразовость ступеней ракет на ркк полно отчетов на эту тему и парочку экспериментов, считаю, что Вам,как человеку не имеющему к этому отношения это знать не имеет смысла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:49 

Изображения: 1
Благодарил (а): 493 раз.
№ корпуса: 5
Andy писал(а):
Throll писал(а):

Су24м вроде как 1978+ года самолет. Про какой монтаж идет речь?
Про многоразовость ступеней ракет на ркк полно отчетов на эту тему и парочку экспериментов, считаю, что Вам,как человеку не имеющему к этому отношения это знать не имеет смысла.

И Вы тоже не перехолире на личности про "имеющего или не имеющего отношение". Так когда наработки превратятся в возвращаемую первую ступень? Или пока Союз 2.1 будет продолжать выводить спутники в район Тихого океана из-за пиропатронов?

Монтаж черного ящика сбитого Су. Он не имел шансов пережить катастрофу, следовательно, бесполезен. Похоже, Вы не в курсе, что ящик как раз 90+ года.[/quote]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 22:50 

Изображения: 0
Т.е Вы считаете корректно сравнивать какие либо работы проведенные в 90 годы перестройки и нынешние 25 лет спустя?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа