Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 23 июл 2018, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карта банка
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 22:16 

Благодарил (а): 0 раз.
Посоветуйте, в каком банке оформить еще одну карту? Просто хочу лично свою, не зарплатную, о которой не будет знать супруга

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:40 

Благодарил (а): 1 раз.
Забавно :)) Оформи карту банка "Авангард" https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ карта с льготным периодом больше полугода. Всегда успеешь ее пополнить ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 16:53 

slova, спасибо за наводку ;-) просто хочу немного своих денег иметь на всякие мелочи. Ничего такого

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:18 

А в каком уже есть? Может в сбере?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 06:30 

да в тинькофф можно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 19:10 

А электронные деньги на эту карту выводятся?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 21:02 

Благодарил (а): 1 раз.
Загляните на сайт https://www.bestchange.ru/ у них в левом верхнем углу есть список кредитных карт физических банков, на карту которых можно вывести электронные деньги. Там же можете прикинуть курс и придти к выводу какую карту лучше оформить. Если есть сбербанк, то это вопрос нескольких минут

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 22:54 

Изображения: 1
Благодарил (а): 483 раз.
№ корпуса: 5
adikpelya, по слухам хозяин поссорился с кем не надо и теперь у него проблемы. И самый крупный российский банк хочет его утопить.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 09:40 

Изображения: 10
Благодарил (а): 202 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 4
adikpelya писал(а):
Ребят у меня такой вопрос:нужно в ближайшие дни открыть свой расчетный счет как ип,как думаете надежный ли банк Тинькофф для этого https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ ,мне понравилось тут то,что банк обслуживается дистанционно и с тарифами все отлично,но так как я не сотрудничала с этим банком,хотелось бы послушать мнение его клиентов??? :) Поделитесь отзывами как вам данный интернет банк,как вообще мобильное приложение удобное в плане переводов?

Что касается банка Олега (Тинькофф), то я могу указать только на положительный опыт работы с ним но как физ. лицо. Операции перевода средств происходят быстро и без нареканий, проценты на остаток средств начисляются исправно, банк-клиент да и мобильное приложение банка - на мой взгляд одно из лучших среди российских банков.
Теперь что касается открытия счета ИП в данном банке.
Изначально банк позиционировал себя как клиентоорентированный на физ. лиц. Т.Е. основное направление деятельности - привлекаем деньги во вклады, выдаем кредиты, маржуем на процентах. Это история "Связнойбанка", прогоревшего на проблемных долгах в самом начале кризиса. Сейчас кризис уже перешел в системную фазу т.е. выдача кредитов почти остановилась, а количество проблемных долгов еще выросло. Правда банк нивелировал здесь свои риски диверсифицировав линейку банковских продуктов. Так что будут ли у банка проблемы с ликвидностью - это 50/50.
По оценке финансовых показателей за последний отчетный период банк показывает неплохое финансовое состояние на оценку "хорошо". Подобную же оценку дают ему и рейтинговые агентства.
Сейчас банк находится под пристальным вниманием ЦБ и контрольных органов в связи с возможным проведением через банк "подозрительных операций", так что осуществляя финансовую деятельность ИП через него будьте готовы к запросу о предоставлении банку документов подтверждающих законность получения прибыли на счет а так же документов, подтверждающих исполнение обязанностей налогоплательщика.
Дополнительно - на средства ИП и других юр. лиц не распространяется закон о страховании вкладов, так что если по тем или иным причинам банк лишится лицензии АСВ деньги вам увы не вернет.
Вот кратенько плюсы, минусы и перспективы данного банка. А решение в каком из банков Олега (Тинькофф) или Германа (Сбербанк) открывать счет принимать уже вам)))

По всем вопросам пишите в личку или
Онлайн сервис подготовки налоговых деклараций 3НДФЛ

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 16:15 

Благодарил (а): 94 раз.
№ корпуса: 6
№ подъезда: 8
Эх, слухи, слухи...
У меня дебитовка от Тинькова, мне на нее зп переводят, 6% годовых на остаток, считается каждый день, от 1% кешбек, 3категии повышенного кешбека, перевод на другие карты до 20тысяч без комиссии, перевод на счет в другом банке 0р, деньги можно снимать в любом банкомате, правда от 3тысяч без комиссии, очень весело наблюдать за очередями к банкоматам самых крупных банков. Оформляется карта за 1 день, ну или мне так повезло, сегодня заявку подал, завтра привезли домой!

Насчет условий для расчетных счетов не скажу, не интересовался, но пара друзей у меня пользуются и не жалуются.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа