Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 24 фев 2021, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отходы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:40 

Изображения: 5
Благодарил (а): 22 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 5
Этаж: 10
№ квартиры: 221
Вячеслав Laser, если речь идёт о сторожилаж,которые тусили между домами 43 и 49/12... то ещё и не такое могли увидеть))))Говорю как человек,родившийся в этом районе.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:36 

Благодарил (а): 129 раз.
№ корпуса: 6
Этаж: 1
Вы что думаете, что смена назначения земельного участка с тех.территории на застройку жилыми домами возможна без экологической экспертизы? Или получение разрешения на строительство возможно без оформления назначения земельного участка? Почитайте Земельный и градостроительный кодексы..............

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:17 

Благодарил (а): 15 раз.
Интересно, а чем зимняя закладка фундамента опасна?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:16 

Саша, облазили территорию с датчиками и приборами и не один раз и не одно ведомство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:19 

KDV писал(а):
Интересно, а чем зимняя закладка фундамента опасна?

Наверно тем же что и летняя...осенняя...да и весенняя.

Очень похоже,что на жильцов наводит жуть персонаж,который по каким либо причинам обломился с покупкой квартиры в этих домах))

Последний раз редактировалось boltikk 09 фев 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора boltikk поблагодарили: 2 -Ольга- (09 фев 2012, 11:55) • Саша (09 фев 2012, 00:29)
  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:07 

Благодарил (а): 0 раз.
№ подъезда: 9
Цитата:
Очень похоже,что на жильцов наводит жуть персонаж,который по каким либо причинам обдастся с покупкой квартиры в этих домах))

Согласна, да и про экологию на этом форуме пишут люди, которые в итоге купили квартиры в "Золотых воротах", находящемся между трубами заводских цехов и Ярославкой- типа гептила там не "находили"- значит с экологией все хорошо.

За это сообщение автора Сари поблагодарили: 3 Blackberry (09 фев 2012, 20:04) • Саша (09 фев 2012, 21:53) • Миалта (09 фев 2012, 14:10)
  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:59 

Благодарил (а): 21 раз.
boltikk писал(а):
За снаряды,да,было найдено пару снарядов.Один да же удалось сфотать.Так он был без взрывателя.Я думаю многие знают,что РКК было основано на базе Грабинского завода,производящие пушки.По мимо пушек и было производство снарядов.Так найденые типо боеприпасы и есть бракованные болванки снарядов.

За испытания,да,так называемая 3-я территория была испытательная.Друзья,но какой гептил,движки испытывали в других местах.Если бы проводили такие испытание,то было бы хранилище для гептила.Или вы думаете,что подвозили в канистрах.Тем более рядом канал,никто бы не рискнул токсичное топливо разместить рядом.

Так никто здесь и не писал, что облако поднималось именно с 3-й территории.

За это сообщение автора Фердинанд поблагодарил: BrutPot (09 фев 2012, 17:19)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:44 

Изображения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
я бы купил, даже если бы там был гептил и радиация. Я уже забыл когда последний раз был дома. Мне пофиг что там главное чтобы не развалился. Сейчас все круглые сутки на работе, что там дома и неважно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:00 

Благодарил (а): 3 раз.
Сари писал(а):
Очень похоже,что на жильцов наводит жуть персонаж,который по каким либо причинам обдастся с покупкой квартиры в этих домах))

Согласна, да и про экологию на этом форуме пишут люди, которые в итоге купили квартиры в "Золотых воротах", находящемся между трубами заводских цехов и Ярославкой- типа гептила там не "находили"- значит с экологией все хорошо.[/quote] Я не влезал ни впервой дом ни вовтарой дом и не в "Золотые ворота" хочу взять в третьем доме и мне эти слухи уже достали отходы, взрывы и Т.д., просто закрыть эту тему и выяснеть раз и навсегда чтоб люди не наводили панику, в том числе и моя жена!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:37 

Благодарил (а): 21 раз.
alexs142 писал(а):
Сари писал(а):

Цитата:
Согласна, да и про экологию на этом форуме пишут люди, которые в итоге купили квартиры в "Золотых воротах", находящемся между трубами заводских цехов и Ярославкой- типа гептила там не "находили"- значит с экологией все хорошо. Я не влезал ни впервой дом ни вовтарой дом и не в "Золотые ворота" хочу взять в третьем доме и мне эти слухи уже достали отходы, взрывы и Т.д., просто закрыть эту тему и выяснеть раз и навсегда чтоб люди не наводили панику, в том числе и моя жена!

Да уж не пугайтесь вы так. Ведь рядом - замечательный лесной массив. Я сам встречал в нем: лосей, зайцев, пятнистых косуль и других зверушек. До озера (возле поселка "Торфопредприятие") всего около 3,5 км. Кстати там местами плохое дно - летом не ныряйте!

Последний раз редактировалось Фердинанд 11 фев 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа