Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 06 дек 2016, 17:05
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отходы
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:29 

Благодарил (а): 1 раз.
Ходят слухи,что в этом месте РКК сливала промышленные отходы в недалёком прошлом !!! Кто, что знает?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 17:24 

Благодарил (а): 204 раз.
№ корпуса: 5
Ага, а еще в Лосином острове проходили испытания не без участия гептила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:21 

У меня знакомые отказались от покупки квартиры, потому что там сливали атомные отходы, но мне кажется что это полная чушь. Говорят там какие-то испытания были. Но чтобы что-то сливать. Я думаю мы бы все тогда святились от радиации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:25 
Модератор Форума

Изображения: 130
Благодарил (а): 477 раз.
№ подъезда: 6
alexs142, если вы чего-то боитесь, сделайте экспертизу иначе вы, что бы вам ни говорили, будете всегда бояться

За это сообщение автора -Ольга- поблагодарил: Admin (07 фев 2012, 19:50)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:57 

Благодарил (а): 204 раз.
alexs142 писал(а):
У меня знакомые отказались от покупки квартиры, потому что там сливали атомные отходы, но мне кажется что это полная чушь. Говорят там какие-то испытания были. Но чтобы что-то сливать. Я думаю мы бы все тогда святились от радиации.

Я бы тоже сомневалась, но мне свекровь рассказывала, которая сама же в этих испытаниях и участвовала. Теперь вся больная насквозь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:34 

Благодарил (а): 4 раз.
№ подъезда: 6
Этаж: 5
BrutPot писал(а):
Ага, а еще в Лосином острове проходили испытания не без участия гептила.

:shock: А мы в детстве грибы там собирали…
:shock: А еще подорожник на полянке, который потом сдавали в аптеку…
:shock: А еще учились в школе, которая потом стала институтом…
:shock: Да, чуть не забыл, и яблоки с яблонь, выросших на гептиле ели! Вкусные!!!
:geek: Если серьезно - испытания движков проходили на промплощадке одного из предприятий и кроме жуткого рева, их сопровождавшего, иного дискомфорта раньше не испытывали, на мой взгляд…
:!: Если кто что-либо знает (помимо сплетен и слухов), поделитесь, пожалуйста, со всеми!
:?: Неужто "крутые начальники" своих "детей-внуков" поселят на "бочке с гептилом", как считаете? …

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:38 

Благодарил (а): 23 раз.
у нас на работе очень муссировались слухи про бомбы, про радиацию, про захоронения всякой дряни, причем особенно перед распределением квартир. Самое удивительное, что распространители слухов от квартиры совсем не отказались.... ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:43 

Какие проблемы были с разрешением на строительство, с землей? Сбербанк с начала отказывался выдавать ипотеку на приобретение квартиры, что-то было связано с землей, может быть там было не понятно кому она принадлежит? Но мне лично, в каком мире мы сейчас живём, ни радиация, ни еда которой мы питаемся не страшна. Взять тот же самый Загорск где хранят радиоактивные отходы, и там же выдают участки под стоительство. Мы многого не знаем, что было раньше!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:50 

Мы собираемся сами покупать квартиру, но жена услышала про испытания. И боится за жизнь детей, за их здоровье. Сейчас все озадачены экологией, здоровым питанием. У нас дом утиплили, все жалуются что дети стали часто болеть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:53 

Изображения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
alexs142 писал(а):
Какие проблемы были с разрешением на строительство, с землей? Сбербанк с начала отказывался выдавать ипотеку на приобретение квартиры, что-то было связано с землей, может быть там было не понятно кому она принадлежит? Но мне лично, в каком мире мы сейчас живём, ни радиация, ни еда которой мы питаемся не страшна. Взять тот же самый Загорск где хранят радиоактивные отходы, и там же выдают участки под стоительство. Мы многого не знаем, что было раньше!!!

Ща умру со схему, вы про Королев мало что знаете, а еще и про Сергиев Посад начали. Не надоело ерунду писать?

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа