Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 27 фев 2020, 05:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:23 

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:38
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
№ корпуса: 5
Вопрос такой в случае расторжения договора со стороны застройщика ?Должны ли они сообщить мне о расторжении ?(договор зарег. в рег .палате)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:42 

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:08
Сообщений: 630
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
nata-d, читайте свой ДДУ, там все есть (пункты могут быть другими, содержание однозначно таково)

п.4.6 Невнесение в полном объеме указанной в п.4.1 настоящего Договора денежной суммы означает односторонний отказ УДС от исполнения Договора и его государственной регистрации. В этом случае Застройщик по истечении указанного в п.4.2 наст. Договора срока вправе заключить ДДУ на Квартиру, указанную в п.1.2 наст. Договора с другим лицом по своему усмотрению.

Все очевидно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
info@mkr-energia.ru - контакты для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-energia.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB