Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 06 дек 2016, 17:05
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:33 
www.domamaster.com

Благодарил (а): 2 раз.
Изображение
Ремонт и отделка квартир. Составление сметы - БЕСПЛАТНО! Все виды работ! Точные сроки! Мастера - граждане РФ (г. Щелково). Косметический от 1400руб/м2. Комплексный от 3900руб/м2.

Наша компания работает в г. Королёв районе с 2010 года.

Главная цель: создавать и творить для успешных людей, сделать их повседневную жизнь более комфортной и интересной.

Мы имеем ключевое конкурентное преимущество – уникальную, молодую команду единомышленников-профессионалов высокого класса.

Мы гордимся качеством своей работы,
и именно такой профессиональный ремонт
мы с искренней радостью готовы создать для Вас!

Отзывы о нас в других микрорайонах: http://богородский-щёлково.рф/forum/viewtopic.php?f=17&t=327&start=20#p12824

Звоните! 8-916-562-90-90, 8-499-391-72-10. Ярослав.

СК "Домашний Мастер" | DomaMaster.com

Последний раз редактировалось Domamaster 06 янв 2013, 21:38, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:28 

Изображения: 5
Благодарил (а): 22 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 5
Этаж: 10
№ квартиры: 221
Рыночная стоимость ремонта,немного выше среднего.В чём фишка слов,что,типа для РКК?

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:40 
www.domamaster.com

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте Boltikk, стоимость выше, чем если забить в Яндекс "Ремонт квартир"? А Вы вызовите сметчика с тех контор, которые предлагают все сделать за 300 руб. и узнаете какая реальная стоимость. Мы уже закончили ремонт в квартире корпуса №5, и стоимость работ "под ключ" с черновыми материалами составила 3340 руб/м2, включая работы по укладке плитки и выравнивание стен до допустимых отклонений по СНиП.
Фишка про "РКК": 1. Потому что застройщик уже постарался над качеством отделки, другие новостройки, в основном сдаются совершенно "голые", соответственно нам меньше работы, Вам меньше затрат. 2. Маркетинг в рекламе никто не отменял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:29 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
Когда мы собрались делать ремонт кинулись искать бригаду для ремонта. Было много "аферистов". Были и нормальные, с руками от куда надо и запросом денег в 2 раза больше чем я рассчитывала. Самый большой минус - все приходили делали умный вид и от балды называли сумму!
Мы воспользовались услугами Domamaster, для ремонта кухни. Цена - в рынке, Вы boltikk, правы. Фишка в том что не обманывают. Составили смету, все четко! Делают быстро и качественно!
В общем решать конечно Вам, мне понравилась их работа! Я довольна.
Пользуясь случаем, всем сотрудникам Domamaster, Большое спасибо за работу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:39 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
Svetlana_K, если будете фоткать, покажите нам потом как вышло, интересен результат :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:13 

СтудИА, если честно, не хочу выставлять свое "нутро" на показ! Если интересно могу лично на почту выслать. Хотя если кусочками ремонт показать.... не знаю будет ли это интересно...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:11 

Изображения: 5
Благодарил (а): 22 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 5
Этаж: 10
№ квартиры: 221
Domamaster, добрый вечер.Мне не нужен Яндекс в оценке стоимости ремонта.Этот дом построен при моём скромном участии и соответственно в кап.строительстве и ремонте кое что понимаю.Зацепил рекламных ход,типа "только для РКК Энергия".Не много слово рекламе.У солидной фирмы должна быть солидная реклама и адекватные люди,которые эту рекламу распространяют.Какое мнение может сложиться о фирме,буклетами которой загажен подъезд?

За это сообщение автора boltikk поблагодарил: ЮКа (17 янв 2012, 22:17)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:49 

Изображения: 4
Благодарил (а): 47 раз.
boltikk писал(а):
Domamaster, добрый вечер.Мне не нужен Яндекс в оценке стоимости ремонта.Этот дом построен при моём скромном участии и соответственно в кап.строительстве и ремонте кое что понимаю.Зацепил рекламных ход,типа "только для РКК Энергия".Не много слово рекламе.У солидной фирмы должна быть солидная реклама и адекватные люди,которые эту рекламу распространяют.Какое мнение может сложиться о фирме,буклетами которой загажен подъезд?

Вы извините, конечно, но у меня название этой компании и солидность как-то в одно предложение не ставятся, ну никак..
Domamaster
Ничего личного, просто мое мнение. Никоим образом не сомневаюсь в качестве ваших работ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 06:59 

Изображения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
seregka писал(а):
boltikk писал(а):

Вы извините, конечно, но у меня название этой компании и солидность как-то в одно предложение не ставятся, ну никак..
Domamaster
Ничего личного, просто мое мнение. Никоим образом не сомневаюсь в качестве ваших работ.

нормальное название, лучше бы они назывались яблоко?

За это сообщение автора wasser поблагодарил: Екатерина К (06 авг 2012, 08:45)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 08:43 

seregka писал(а):
Domamaster

ИМХО, пусть хоть "Рога и копыта" назовутся лишь бы делали хорошо!

За это сообщение автора Svetlana_K поблагодарил: Domamaster (18 янв 2012, 09:10)
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа