Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 18 окт 2018, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чего начать ремонт?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 11:44 

Изображения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
Лидия писал(а):
А мы когда купили квартиру в новостройке, сначала хотели сами небольшой ремонт делать. Но потом передумали. Решили обратиться к спецам, что бы сделали все под ключ. Обратились в КоролевРемонт http://www.korolevremont.ru/ заказали там ремонт, вместе с дизайном интерьера. Предварительно сделали 3D визуализацию, что бы посмотреть, как все будет выглядеть. Получилось замечательно, прям по высшему классу. Очень уютная, стильная и современная квартира стала. К тому же ребята сами установили сплит, натяжные потолки и прочее. Ни о чем даже волноваться не пришлось.

может показать что сделали, включая 3д?

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 23:33 

Благодарил (а): 1 раз.
Мы начинали с выбора линолеума, причем брали не обычный , а натуральный http://линолеум23.рф/catalog/naturalnyy-linoleum/ экологически чистый, не горит и не плавится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 08:14 

Изображения: 0
Благодарил (а): 66 раз.
№ корпуса: 10
№ подъезда: 4
Лидия писал(а):
А мы когда купили квартиру в новостройке, сначала хотели сами небольшой ремонт делать. Но потом передумали. Решили обратиться к спецам, что бы сделали все под ключ. Обратились в КоролевРемонт http://www.korolevremont.ru/ заказали там ремонт, вместе с дизайном интерьера. Предварительно сделали 3D визуализацию, что бы посмотреть, как все будет выглядеть. Получилось замечательно, прям по высшему классу. Очень уютная, стильная и современная квартира стала. К тому же ребята сами установили сплит, натяжные потолки и прочее. Ни о чем даже волноваться не пришлось.

Обращались мы в эту фирму! Цену нам объявили ооочень примерную - сказав что окончательная цена будет зависеть от качества материала!!!! Потом все таки они озвучили примерную цену.... 800 тысяч только за работу за двушку!!!!!! На мое удивление последовал вопрос - типо вы что хотите: эксклюзивный или обычный ремонт??? Я говорю - мне нужен - качественный, а не эксклюзивный ремонт!!!!
Плюс вам же еще в подарок 3д дизайн.... Я говорю - мне не нужен Ваш 3д дизайн - я сама в состоянии решить, какой ремонт сделать и какую мебель в какой угол поставить..... В итоге - мы с ними не стали работать..... слишком много понтов и мало дельной информации

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: blumeboy | 15 дек 2016, 10:41.
Причина: не уверен в верности суждения )
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 13:21 

Изображения: 4
Благодарил (а): 3 раз.
Иринка писал(а):
Лидия писал(а):

Обращались мы в эту фирму! Цену нам объявили ооочень примерную - сказав что окончательная цена будет зависеть от качества материала!!!! Потом все таки они озвучили примерную цену.... 800 тысяч только за работу за двушку!!!!!! На мое удивление последовал вопрос - типо вы что хотите: эксклюзивный или обычный ремонт??? Я говорю - мне нужен - качественный, а не эксклюзивный ремонт!!!!
Плюс вам же еще в подарок 3д дизайн.... Я говорю - мне не нужен Ваш 3д дизайн - я сама в состоянии решить, какой ремонт сделать и какую мебель в какой угол поставить..... В итоге - мы с ними не стали работать..... слишком много понтов и мало дельной информации

и правильно. Они просили 5000р за выезд дизайнера. В ekonomdesign.ru это можно получить бесплатно, если есть обмер помещения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 20:30 

Изображения: 10
Благодарил (а): 202 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 4
Как не крути а ремонт надо начинать либо сняв со счета в банке примерно 1,5млн либо к ипотеке добавить кредит на ту же сумму в виде потребы на ремонт, либо, вариант для рукастых - закупить инструмент и материалы и сделать все самому. Есть и еще вариант - купить квартиру с такой же отделкой как в первых трех домах в мкр. "Новое медведково" г. Мытищи.

По всем вопросам пишите в личку или
Онлайн сервис подготовки налоговых деклараций 3НДФЛ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 22:10 

Благодарил (а): 0 раз.
Вопрос отличны, я начал с того что по совету друга зашёл на Юду и отправил заявку специалисту, уверен всё будет супер, кто делал подскажите, какое обслуживание?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 22:10 

slova писал(а):
Мы начинали с выбора линолеума...

У нас тоже началось похожим нестандартным образом - с выбора подоконника) Ремонт был "ползучим", ремонтировали сначала одну комнату, чтобы можно было уже как-то жить и параллельно продолжать ремонт. В результате выбор был сделан с размахом на всю остальную квартиру, поставили Crystallit. Типа так получилось на выходе

Изображение

И похожим образом ремонтировались друзья, они правда с кухни начали (однушка у них была). Жили на кухне, ремонтировали все остальное)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 14:59 

ой это такая суета на самом деле, мы кого только не звали и не разговаривали на счёт ремонта, вы подскажите мне, на Юду можно хорошую бригаду заказать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:38 

Идей много, а вот как это все воплотить в жизнь... вот в чем вопрос

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа