Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 25 сен 2020, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухня
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:57 

Благодарил (а): 27 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 7
Этаж: 10
№ квартиры: 333
Стильные кухни всегда будут дороже. Сколько у них затрат на рекламу, автомобили и т.д. и т.п. А их реклама везде))) К слову сказать, по опыту знакомых, цены в разных салонах Стильных кухонь на один и тот же проект отличаются, иногда прилично. Дешевле всего вроде выходило в Щелково. Но реально дешевле всего в другой конторе)))). Качество можно найти такое же.

За это сообщение автора Nyusya поблагодарил: СтудИА (24 янв 2012, 12:06)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 11:16 

Про MF Design, в качестве информации, их рекламы почти нет. Изначально MF Group (Пан-инвест) занимается изготовлением всяких "деревях" и фасадов, комплектующих и т.д. для кухонных производств. Сами кухнями, точнее продажами частным клиентам, они до недавнего времени не занимались. Года 2 назад начали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:25 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
Nyusya писал(а):
Мы заказали кухню в Мальцево в MF Design. Кухня 3х1.8 метра с варкой, духовкой в колонке, мойкой, посудомойкой и вытяжкой, со стеновой панелью высотой 90см (чтоб без стыка) и доводчиками на всех шкафах вышла в 160т.р. К слову еще все нижние шкафы выкатные, а верхние 96см, есть бутылочница. Доставка, установка, подъем, замер - все бесплатно. Материал пленка. Это еще с учетом сделанной скидки в 5%.

у нас тоже самое обошлось в 170 под ключ! Тока у нас массив

Последний раз редактировалось Svetlana_K 29 янв 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:45 

Благодарил (а): 0 раз.
Nyusya писал(а):
Стильные кухни всегда будут дороже. Сколько у них затрат на рекламу, автомобили и т.д. и т.п. А их реклама везде))) К слову сказать, по опыту знакомых, цены в разных салонах Стильных кухонь на один и тот же проект отличаются, иногда прилично. Дешевле всего вроде выходило в Щелково. Но реально дешевле всего в другой конторе)))). Качество можно найти такое же.

Ничего подобного!!! В стильных кухнях единый прайс, цены везде одинаковые!!!!позвоните в единую справочную компании и спросите! А цены за проект могут быть разными из-за разных категорий за фасад у них их 6 или7, может нестандартный предмет. Не надо голословно заявлять. Если уж и считаете в разных салонах, смотрите цену на стандартные предметы и цену на столешницу. А то что рекламы много, то это тоже не значит, что мебель дорогая. Это стереотипы. У них собственный автопарк, установщики на желтых машинках приезжают. Как нам рассказали в салоне, это у руководства компании такой ход, деньги вкладывают в мобильную рекламу, сотрудники компании ездят на машинах желтых стильные кухни, передвижная реклама, а не рекламные щиты на трассах. И что значит дорого? Конечно, можно купить и дешевле, только потом в процессе эксплуатации поймете, что экономия выливается в дополнительные затраты. У на раньше была кухня и Икеи. Я уж не говорю про дверцы, которые все рассохлись, самое интересное со столешницей, у которой покрытие со временем стерлось, на основной рабочей зоне. Вот там то я точно ничего больше покупать не буду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:58 

я заявляю не голословно, а со слов друзей, с которыми это происходило. Но с одним фактом не поспоришь точно, Стильные кухни дороже аналогичных по качеству.
Еще опыт других друзей: советовали в Стильных кухнях как следует смету проверять до винтика, потому что любят (и делают) добавлять необязательные и ненужные, например, фальшпанели, а стоят они не дешево. причем так замечательно вышло, что на каких-то полках они есть, а на каких-то нет. А цена за заказ тем временем растет.
У меня нет оснований не доверять своим друзьям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:11 

Svetlana_K, а вы где заказывали? очень интересно)) хотя я против массива...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:15 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
Ну вот и у тех моих друзей, про которых я писала, тоже по ценам выходило по-разному.
Просто каждый хвалит то, что ему нравится.
Я в любом случае буду ходить в кучу мест посчитать, а потом уже решать окончательно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:20 

Вот и я ходила))) только у Svetlana_K вышло дешевле))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:45 

Благодарил (а): 0 раз.
На самом деле, да. Каждый сам выбирает!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 06:09 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
Nyusya писал(а):
Вот и я ходила))) только у Svetlana_K вышло дешевле))))

В моем случае вышло не дешевле, чем я нашла. За массив "голосовал" муж. Это было его принципиальное требование. И там где мы заказывали, была возможность вместо обычных стекол сделать витражи.
Вроде как отличие от всех типовых вариантов.
Пиарить салон не буду. Если кому-то интересно где заказывали, в личку могу сообщить адрес.

Последний раз редактировалось Svetlana_K 29 янв 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа