Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 25 сен 2020, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кухня
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:00 

Изображения: 4
Благодарил (а): 47 раз.
Лорето, извиняюсь за выражение, ну просто полный пипец.. Я на них смотрю, и не могу понять свои чувства - то ли я их боюсь, то ли плакать хочется..

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:08 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
:) интересные эмоции)
мне Лорето как-то никак (неживое какое-то, я понимаю, что к кухне такое понятие не применимо, но чисто на интуитивном уровне)
по поводу моей картинки - я ее привела чисто из-за короба для труб отопления, именно такую кухню я тоже не хочу, еще бы понять чего я сама хочу)
в общем-то понимаю, что в стильных кухнях есть многое, что мне нравится - видимо надо идти приценяться.

а еще на тему фартука, сначала думала о симпатичной плитке, теперь вот не знаю, если делать короб, то наверно не будет смотреться, когда идет плитка, а в определенном месте короб, не знаю(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 11:29 
Модератор Форума

Изображения: 129
Благодарил (а): 477 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 6
СтудИА писал(а):
-Ольга-, а вы обсчитывали кухню угловую? на две стены или только на одну?
и в плане труб отопления любопытно, у эркеров трубы на приличном расстоянии от окна, так что конечно создают проблемы при решении вопросов с кухней, у кухонь без эркеров есть подобная проблема?

Обсчитывали угловую 1,8 на 3м ... у нас без эркера, такой проблемы нет

а в Стильных кухнях нам очень понравились все образцы - сделано красиво и эргономично, цена конечно соответственно не низкая, подобные выдели только в Кухонном Дворе (Мытищи), кстати, там есть похожие модели ... в других местах все типично и стандартно ... вот тут много моделей, просчитывали угловую средней цены вышло около 100тыс. http://www.moskom.ru/ ... еще есть в Ивантеевке фабрика Юлис http://www.julis.ru/ там мне единственное что понравилось - кухня из массива

За это сообщение автора -Ольга- поблагодарил: СтудИА (23 дек 2011, 11:33)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 10:17 

Благодарил (а): 8 раз.
№ подъезда: 5
СтудИА я заказала кухню у частного мастера, т.к. согласна с тем, что все фирмы завязаны на стандарт (за не стандарт берут деньги), а у меня треугольный эркер и я хотела на одну часть эркера, подобие барной стойки, мне это обошлось только в стоимость столешницы и ноги, никаких доплат. 1100 на 3000 (размер длины кухни) + барная стойка, без фартука, фасад пленка, в основном по 600 размеры (все достаточно просто), стол с 3ящиками, на верхнем улучшенных механизм и бутылочница, вся стоимость 80, включая сборку и доставку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 11:11 

Изображения: 83
Благодарил (а): 277 раз.
они завязаны на непродвинутые программы проектирования и тупых менеджеров
на вопрос почему нельзя сделать как я говорю внятного ответа не получил

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:28 

Благодарил (а): 1 раз.
№ подъезда: 9
Заказали кухню в "Стильных кухнях", такую, как показано на фотке с бутылочницей, со встроенной техникой, керамической мойкой и смесителем. Получилось здорово, но цена "куснула" - 240 тысяч, но без холодильника (у нас side-by-side).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:46 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
шефики, нормально. А встроенная техника: варочная панель + духовой шкаф + посудомойка или как?
И я так понимаю у вас без эркера кухня, та, которая 10 кв.метров? Угловую брали?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:39 

Изображения: 4
Благодарил (а): 47 раз.
шефики писал(а):
Заказали кухню в "Стильных кухнях", такую, как показано на фотке с бутылочницей, со встроенной техникой, керамической мойкой и смесителем. Получилось здорово, но цена "куснула" - 240 тысяч, но без холодильника (у нас side-by-side).

Подскажите, из какого материала? У меня сейчас массив. Не могли бы вы выложить фото кухни после установки? И, если у вас есть, то план кухни с расставленными элементами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:28 

seregka писал(а):
шефики писал(а):

Подскажите, из какого материала? У меня сейчас массив. Не могли бы вы выложить фото кухни после установки? И, если у вас есть, то план кухни с расставленными элементами.
Из МДФ 2 категории, а все остальное - после 25 января.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:30 

СтудИА писал(а):
шефики, нормально. А встроенная техника: варочная панель + духовой шкаф + посудомойка или как?
И я так понимаю у вас без эркера кухня, та, которая 10 кв.метров? Угловую брали?
Варочная панель + духовой шкаф + посудомойка + вытяжка. К тому же еще + столешница и стеновая панель и освещение рабочей зоны.

Последний раз редактировалось шефики 20 янв 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа