Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 16 ноя 2018, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекомендую строительную бригаду
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 22:30 

Благодарил (а): 1 раз.
Ирина Корнеева писал(а):
Пока только санузел. Всю квартиру скорее всего через год делать будем.

А зачем ванну сейчас а ремонт через год? Ванную строители убьют однозначно, когда будут квартиру капиталить. Лучше или сейчас все сделать или деньги подкопить и через год устраивать ремонт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:19 

Благодарил (а): 3 раз.
Романтика, я пока точно не уверенна, что ремонт у нас будет через год, может позже. А санузел, мягко сказать,требует ремонта, вплоть до замены труб. Как то год, а то и больше жить с такой ванной не хочется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 22:13 

Ну если не уверенны, тогда понятно. Просто я могла бы Вам посоветовать мастеров, точнее фирму, которые у нас сделали ремонт. Санузел отдельно они не делают, у них ремонт сразу всей квартиры под ключ.

Вы главное мастеров подбирайте тщательно (если уже не нашли конечно), а то могут сделать плохо и материал еще попортить. И совет небольшой, предоплату не давайте, лучше частями платить, после того как сделают часть работ.

За это сообщение автора Романтика поблагодарил: Иринка (01 дек 2016, 14:57)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:43 

Благодарил (а): 0 раз.
№ корпуса: 6
Романтика писал(а):
И совет небольшой, предоплату не давайте, лучше частями платить, после того как сделают часть работ.

Без предоплаты никто работать не будет. Все равно какую то часть придется сразу заплатить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:58 

Изображения: 0
Благодарил (а): 66 раз.
№ корпуса: 10
№ подъезда: 4
Ловкач писал(а):
Романтика писал(а):
И совет небольшой, предоплату не давайте, лучше частями платить, после того как сделают часть работ.

Без предоплаты никто работать не будет. Все равно какую то часть придется сразу заплатить.

Я считаю что платить надо за выполненный объем - а никак не по предоплате (утром деньги - вечером стулья). А потом придется бегать за строителями и просить закончить проплаченные работы
Мы платили поэтапно - прописали в договоре этапы и суммы

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 10:53 

Изображения: 4
Ловкач писал(а):

:lol: это смелое решение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 21:11 

№ корпуса: 6
vlad1 писал(а):

:lol: это смелое решение.

Это не решение, а обычный факт.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Иринка писал(а):

Я считаю что платить надо за выполненный объем - а никак не по предоплате (утром деньги - вечером стулья). А потом придется бегать за строителями и просить закончить проплаченные работы
Мы платили поэтапно - прописали в договоре этапы и суммы

Все правильно, так и есть. По нормальному так и делается, есть график работ, сделали один этап, после чего оплата и мастера работают дальше. А предоплату я имею ввиду, что фирмы и нормальные мастера всегда берут после заключения договора небольшую сумму денег 10-20% кто так. Всяким шарашкиным конторам и непонятным частникам предоплату давать нельзя, а с нормальным мастерам придется заплатить сразу, потом поэтапно. Обычно так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:10 

№ корпуса: 10
Ну да,если контора нормальная то предоплату берут в любом случае.У нас был договор с КоролевРемонт,предоплату давали,все по договору,смету составили и уложились в нее.После окончания ремонтных робот лишние деньги вернули,все по честному.И вообще мне сами ремонтники понравились,работали аккуратно,качественно,мусор за собой вывезли.К тому же мы сэкономили на том,что у этой бригады есть свои материалы на любой кошелек,свой инструмент.Я нашим ремонтом довольна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:27 

Nino25, а я с вами не соглашусь, мы работали с компанией "СКС Ремонт", так они работать стали даже без аванса. У нас были небольшие задержки с обменом валюты и мы не могли в тот же день отдать аванс-никаких проблем. На отношение и качество работ это абсолютно никак не повлияло. При этом работа велась по договору, на работу предоставляется гарантия 3 года, на материалы - 10 лет. Получилось, что мы абсолютно защищены при этом нам по-человечески пошли на уступки. Кстати, если кому-то нужны контакты хорошей бригады - обращайтесь к Алексею, его тел. 89067749771 - это бригадир и директор "СКС ремонт" или можете позвонить им в офис, на сайте http://remonnt.ru есть контакты. Нам сделали целую квартиру, причем с электрикой, санузлом, мы остались очень довольны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:45 

Изображения: 4
slova писал(а):
Nino25, а я с вами не соглашусь, мы работали с компанией "СКС Ремонт", так они работать стали даже без аванса. У нас были небольшие задержки с обменом валюты и мы не могли в тот же день отдать аванс-никаких проблем. На отношение и качество работ это абсолютно никак не повлияло. При этом работа велась по договору, на работу предоставляется гарантия 3 года, на материалы - 10 лет. Получилось, что мы абсолютно защищены при этом нам по-человечески пошли на уступки. Кстати, если кому-то нужны контакты хорошей бригады - обращайтесь к Алексею, его тел. 89067749771 - это бригадир и директор "СКС ремонт" или можете позвонить им в офис, на сайте http://remonnt.ru есть контакты. Нам сделали целую квартиру, причем с электрикой, санузлом, мы остались очень довольны

по Гражданскому кодексу гарантия на ремонтные работы - 5 лет, чтобы ни писали в договоре.
Сейчас многие мастера, даже высоклассные начинают работать без предоплаты - рынок падает.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа