Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 08 дек 2016, 05:09
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника "Здоровье"
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:41 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
Изображение
Недавно состоялось открытие. Официальный сайт клиники: http://www.z-clinic.ru
Раньше они располагались на проспекте Космонавтов, д. 27А и состояли из "Женского Здоровья"(преимущественно гинекология) "Мужского Здоровья"(преимущественно урология) и просто "Здоровья"(самые разнообразные УЗИ).
Теперь у них новое место, на старом осталось я так понимаю просто Здоровье с возможности сдать анализы.
Новая клиника большая, 2 этажа, очень сильно пополнился список специалистов разных направлений. Даже детский педиатр есть, мамочки с малышами приходят. Приятно, что запись и принимают тебя вовремя.
Тут конечно каждый сам волен выбирать между платной и бесплатной медициной. Но у меня с бесплатной отношения не сложились.
Тут же все иначе. Мне ранее довелось побывать по всех трех Здоровьях. Впечатления исключительно положительные. :)
Намерена оставаться их клиентом.
Данную тему открываю из соображений делиться опытом о Клинике. Кто каких специалистов посещал, какие впечатления.
Сама долгое время ходила к Кремлёвой Светлане Валерьевне, сейчас она уже не работает (переехала).
Один раз была у Громовой Ольги Викторовны и один раз у Неретиной Елены Феликсовны. Все понравились.
Также довелось бывать у Жидкова Максима Викторовича. Тоже довольна.
Если у кого-то уже есть опыт посещения врачей других профилей, поделитесь, расскажите у кого были, какие эмоции.
PS. Если стесняетесь тут - можно в ЛС.

За это сообщение автора СтудИА поблагодарил: BrutPot (25 янв 2012, 18:02)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:25 

Изображения: 5
Благодарил (а): 22 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 5
Этаж: 10
№ квартиры: 221
СтудИА, а годовая страховка у них есть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:27 
Пользователь удален

boltikk, не знаю. Не интересовалась никогда. И вообще всегда думала, что страхованием занимаются именно фирмы по страхованию, а не частные клиники.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:41 

Изображения: 5
Благодарил (а): 22 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 5
Этаж: 10
№ квартиры: 221
СтудИА, во многих частных клиниках есть услуга,как годовая медицинская страховка,с указанием специалистов,которые входят в полис.Заплатил раз в год и лечись весь год)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:52 
Пользователь удален

boltikk, про них не знаю, всегда можете почитать на их сайте об услугах, которые предоставляются. Ну или позвонить, на картинке телефон хорошо видно)
Мне самой интересно иметь представление об их специалистах на всякий :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:38 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
СтудИА писал(а):
Также довелось бывать у Жидкова Максима Викторовича. Тоже довольна.
.

Это случайно не хирург?

Последний раз редактировалось Svetlana_K 29 янв 2012, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:01 
Пользователь удален

Svetlana_K, это уролог, в том числе и детский, хотя к хирургии по-моему имеет отношение в рамках своей области, т.е. именно урологии. (Он кстати на mama-koroleva как онлайн-консультант бывает)
У непосредственно хирурга еще не была, хотя теперь у них есть и такой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:39 

Изображения: 0
Благодарил (а): 108 раз.
СтудИА писал(а):
Svetlana_K, это уролог, в том числе и детский, хотя к хирургии по-моему имеет отношение в рамках своей области. (Он кстати на mama-koroleva как онлайн-консультант бывает)
У непосредственно хирурга еще не была, хотя теперь у них есть и такой.

Жидков Максим Викторович - к.м.н. бывший хирург детской поликлиники №2. Немало детей поколечил! 7 лет назад ушел (наконец-то) из поликлиники. Ушел как раз в частную клинику, тогда еще не знала в какую!
Слава Богу нас не затронуло! Есть реальные люди, детей которых Жидков М.В. - к.м.н. поколечил!!!
Опять же агитировать за и против не намерена. Просто странно, что при такой репутации человек работает в том же городе....
Ps Лично я про клинику выводы сделала, исходя из того какой ПЕРСОНАЛ!!! там работает!

Последний раз редактировалось Svetlana_K 29 янв 2012, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:52 
Пользователь удален

Svetlana_K, реально странно слышать подобное. В клинике действительно специалисты высокого профиля. Относительно того, что он был детским хирургом - не знаю, не в курсе. Мне помочь сумел - за что спасибо. Тут уж сколько людей - столько мнений.
Таких врачей, о которых все только хорошо отзываются, пока не встречала, всегда есть положительные и негативные отзывы.
Мы об одном человеке?
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:56 

Изображения: 4
Благодарил (а): 47 раз.
СтудИА писал(а):
Svetlana_K, реально странно слышать подобное. В клинике действительно специалисты высокого профиля. Относительно того, что он был детским хирургом - не знаю, не в курсе. Мне помочь сумел - за что спасибо. Тут уж сколько людей - столько мнений.
Таких врачей, о которых все только хорошо отзываются, пока не встречала, всегда есть положительные и негативные отзывы.

Из хороших клиник - это РЖД на красных воротах, зуб.ру на тверской, 36 ГКБ ЧЛХ. Про наше муниципальное (и платное) г**но даже говорить не хочется. Так же, неплохо в СМ-Клинике, но достаточно дорого.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа