Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 20 апр 2018, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:21 

Благодарил (а): 35 раз.
№ корпуса: 8
Не увидела никакого криминала, в предложенном проекте парка.
На мой взгляд это большой плюс, что наконец то там произведут реконструкцию, не просто подкрасят и подмажут и поставят новую площадку, а именно глобальная-совеременная реконструкция.
Так же не совсем понимаю, почему решили, что будут вырубать деревья?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 23:36 

Благодарил (а): 314 раз.
№ корпуса: 6
ChynyaMynya писал(а):
На мой взгляд это большой плюс, что наконец то там произведут реконструкцию, не просто подкрасят и подмажут и поставят новую площадку, а именно глобальная-совеременная реконструкция.

Можете уточнить, в чём плюс того, что в парке разместят волейбольные площадки, например? Это при том, что вплотную к парку - стадион Вымпел, где места для площадок спортивных - выше крыши?

За это сообщение автора Капель поблагодарили: 2 Petropavlik (11 мар 2018, 14:53) • Throll (10 мар 2018, 23:45)
  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 23:45 

Изображения: 1
Благодарил (а): 470 раз.
№ корпуса: 5
ChynyaMynya, Вы смотрели на схемы, которые выложили? Самая большая вырубка парка будет на позиции 24, некий солярий. Если Вы зайдёте в парк сейчас, то увидите на этом месте деревья.

Судя по Вашим постам - вы платный бот администрации, так и будем к Вам относиться. Пропагандисты на зарплате здесь не нужны. Если будете продолжать в том же духе, люди Вас забанят и перестанут видеть Ваши платные сообщения, и зарплата обнулится.

И подучите русский язык - допускаете смешные детские ошибки. Например, когда «также» пишется раздельно, а когда - слитно.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 11:06 

Throll писал(а):
ChynyaMynya, Вы смотрели на схемы, которые выложили? Самая большая вырубка парка будет на позиции 24, некий солярий. Если Вы зайдёте в парк сейчас, то увидите на этом месте деревья.

Судя по Вашим постам - вы платный бот администрации, так и будем к Вам относиться. Пропагандисты на зарплате здесь не нужны. Если будете продолжать в том же духе, люди Вас забанят и перестанут видеть Ваши платные сообщения, и зарплата обнулится.

И подучите русский язык - допускаете смешные детские ошибки. Например, когда «также» пишется раздельно, а когда - слитно.

Лично как вы будете комне относится, мне абсолютно наплевать.
Вы за собой смотрите и себя комментируйте и по чаще обращайте внимание на то, что вы и ваша «шайка» 4 года пишет в группе 1,2А ...уже все ждут не дождутся, когда же вас заблокируют, вечно брюзжащих и не довольных.
Как не зайдёшь на любой форум, там вечно вы с недовольствами...интересно как вас назвать? если я бот, живущий в этом микрорайоне уже 3 года)))
Обязательно подучу, вы так не переживайте! Мы ж тут все на форуме русского языка сидим. Вам наверно пора проштудировать остальные «топики» вдруг кто ещё какую ошибку допустил...быстрее надо указать на это человеку!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Капель писал(а):
ChynyaMynya писал(а):

Можете уточнить, в чём плюс того, что в парке разместят волейбольные площадки, например? Это при том, что вплотную к парку - стадион Вымпел, где места для площадок спортивных - выше крыши?

Капель,можно сначала вам, задать встречный вопрос, а вы часто бываете на «Вымпеле» в тёплый сезон по вечерам? Давно вы были в парках Москвы-Мытищ и нашем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:02 

Благодарил (а): 314 раз.
№ корпуса: 6
Я родилась в Королёве, жила всю жизнь на Чайковского, т.е. рядом с парком и стадионом. Даже моя мама родилась здесь же. Т.е. могу отнести себя к коренным жителям. Парк и стадион - освоен давно) С рождения, можно сказать. И в тёплое время года я там бываю, и в холодное. То, что меня там смущает - это сгоревший кинотеатр, его точно надо сносить и делать там что то другое. И территорию атракционов сделала бы как раньше - со стационарными атракционами, а не с непонятными заезжими.

Летнюю библиотеку тоже жалко. Но тут я вряд ли буду поддержана.

Парки, основное их предназначение - это кусочек природы в центре каменно- бетонных городов. И заливать их бетоном - это бред. Но тенденция конкретно нашего города мне понятна уже давно - всё в бетон, и "шоб 25 этажей и поплотнее". Печально, конечно. Но остановить этот бред невозможно. Остаётся только наблюдать последние конвульсии когда то прекрасного города.

За это сообщение автора Капель поблагодарили: 3 Marisha (14 мар 2018, 22:35) • Petropavlik (11 мар 2018, 14:53) • Throll (11 мар 2018, 14:37)
  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 14:43 

ChynyaMynya, Ваша личность для меня, вообще, не существует, так что не опускайтесь до перехода на неё. А то, что правда колет глаза многим, новостью не является.

А вот два поста, настоянные на прямой лжи про сдачу дома 2а в срок, очень симптоматичны. Где фотографии с восточной стены с невставленными двумя рядами окон?

И как красиво умолчали про дом 1а: из Вашего поста следует, что он не будет сдан и в уже перенесённые сроки. Какой срок его сдачи теперь? Напишите об этом поподробнее, заказчики будут благодарны. Или слабо правду написать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:50 

Капель, не согласится с вами не могу, что город застраивается и по большое части, ужасно и не продумано. Я тоже против кучи домов по 25 этаж на каждом клочке города.
Так же согласна и на счёт кинотеатра, «клетки» бывшей танцплощадки и т.п. Но на мой взгляд реконструкция парку необходима, потому что зона «атракционов» и скамеек напротив детского городка, сейчас на мой взгляд в ужасном состоянии и служит для сборища алкашей-особенно в летний период. Дорожки в парке к сожелению тоже не все освещены и в не очень хорошем состоянии...могу согласится на счёт того, что лишние рестораны и палатки в парке не нужны, но вот планетарий (как мне кажется в нашем городе он актуален), воркауты, летний кинотеат, новая танцплощадка-очень облагородит внешний вид парка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:42 

Благодарил (а): 4 раз.
Внешний вид парка облагородят в первую очередь посадки ценных пород деревьев, кустов и композиции из них. А всякие там воркауты вполне могут разместиться и в другом месте - например, во дворах многоэтажек.
Кстати, вы задавали вопрос про стадион в летнее время: так вот, в течение многих лет (до последнего времени) можно было наблюдать на стадионе в летнее время две волейбольные площадки и одну-две баскетбольных, активно используемые. Вас что-то не устраивает в таком использовании стадиона по назначению? А к назначению парка волейбольные площадки отношения не имеют - если не верите, посмотрите в словаре статью по паркам.

За это сообщение автора Apple поблагодарил: Throll (12 мар 2018, 09:11)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 09:14 

ChynyaMynya писал(а):
Капель, не согласится с вами не могу, что город застраивается и по большое части, ужасно и не продумано. Я тоже против кучи домов по 25 этаж на каждом клочке города.
Так же согласна и на счёт кинотеатра, «клетки» бывшей танцплощадки и т.п. Но на мой взгляд реконструкция парку необходима, потому что зона «атракционов» и скамеек напротив детского городка, сейчас на мой взгляд в ужасном состоянии и служит для сборища алкашей-особенно в летний период. Дорожки в парке к сожелению тоже не все освещены и в не очень хорошем состоянии...могу согласится на счёт того, что лишние рестораны и палатки в парке не нужны, но вот планетарий (как мне кажется в нашем городе он актуален), воркауты, летний кинотеат, новая танцплощадка-очень облагородит внешний вид парка.

Начали, как видите, с ненужных ларьков, еще в прошлом году.

Летний кинотеатр, танцплощадка уже есть - им нужен только ремонт. Волейбольная площадка - уже под вопросом, в прошлом году во дворе 5-6 корпусов никто так и не играл. А вот вырубка парка под некий "солярий" в нашем-то климате, когда им можно воспользоваться не более 30 дней в году - дикий бред.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа