Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 02 июн 2020, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:51 
Представитель Вермонт-ИТ

Благодарил (а): 0 раз.
Vegas писал(а):
я и сам пользовался вермонтом

Не забудьте направить в наш адрес заявление о расторжении договора, чтобы не было разногласий.

За это сообщение автора Koptsev SS поблагодарил: Наталия (19 мар 2012, 20:07)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:43 

Koptsev SS писал(а):
Vegas писал(а):
BadRobot писал(а):
Vegas, непонятно, если у Каскада там давно проложен кабель, помимо того что принадлежит Энергии (видимо был заложен в проекте микрорайона), почему Каскад как провайдер в доме появился так поздно, ведь кабель он первым прокинул? А Вермонт на "арендованном" у Каскада кабеле незаметно первым "прокрался"? Как-то странно звучит.

Кабель был проложен у МУП "Каскада", они занимаются телевидением, а не интернетом, они и дали волокно вермонту. А интернетом занимается Каскад +, который потом "забрал" это волокно себе. Потом ещё вермонтовские монтажники экстренно в мороз -15 вешали кабель по столбам. Информация от моего хорошего друга из вермонта.

Судя по Вашему посту, Вы владеете информацией, в большем объеме, чем я, спорить не решусь.

Так это так или нет?
Koptsev SS писал(а):
Vegas писал(а):
вообще я хочу посмотреть на ответ koptseva ss и сделать для себя выводы, а кем кто пользоваться будет мне все равно, я и сам пользовался вермонтом просто когда администрация, а тем более ген директор, так откровенно заливает, то тут один негатив

В чём мой грех перед Вами? Я покаюсь.

Зачем? Какое это вообще имеет отношение? п.с. Вроде каются в другом месте..
Koptsev SS писал(а):
Vegas писал(а):
я и сам пользовался вермонтом

Не забудьте направить в наш адрес заявление о расторжении договора, чтобы не было разногласий.

Думаю это не нужно, вопрос то не про то когда я пользовался вермонтом. Вообще такие размытые ответы у Вас...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:08 
Представитель Вермонт-ИТ

Vegas писал(а):
Вообще такие размытые ответы у Вас...

У Вас учусь, Ваша информация так же на воде замешана.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 16:13 
Представитель Вермонт-ИТ

Vegas писал(а):
Так это так или нет?

На сколько известно мне, единственный кабель, который заходил в дом до наступления 2012 года, был проложен РКК Энергией, кто был подрядчиком мне не известно. По этому кабелю МУП Каскад подал новосёлам телевидение, а мы Интернет. После новогодних праздников в дом завел кабель Ситилинк, чуть позже по первому кабелю услуги стал оказывать Каскад-Плюс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 11:39 

Тоесть своего кабеля у Вас нет, кроме той воздушки, которую, как писали ранее, Вас заставляют снять? И тоже интересный момент, в ничейном кабеле, который проложили подрядчики ркк, Вы сначала нашли его, взяли в нем волокно, а потом у Вас волокно забрали, как так, ведь кабель ничей!?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:26 

Vegas, вы можете поделиться теми данными (видимо, полученными от других упомянутых участников событий, в том числе у Каскада/КГИЦ-а), из-за которых уже третью страницу не попытались усомниться в том, что полученные вами сведения не прошли через сломанный телефон?

Насчет кабеля все было, вроде бы, выяснено еще 3 страницы назад: сейчас идет по воздуху, при первой возможности (читать "при потеплении") будет заведен через канализацию. Что-то дополнительно нужно пояснять? Или вы пытаетесь намекнуть "а не отрежут ли его завтра, оставив тем самым пользователей вермонта без интернета?" ну так задайте вопрос прямо и получите прямой ответ, для этого мы здесь и зарегистрировались.

Последний раз редактировалось kemko 17 мар 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора kemko поблагодарили: 4 Admin (17 мар 2012, 18:19) • BrutPot (17 мар 2012, 12:58) • kygarik (04 авг 2012, 07:06) • Шпонка (17 мар 2012, 12:30)
  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:36 

kemko писал(а):
Vegas, вы можете поделиться теми данными (видимо, полученными от других упомянутых участников событий, в том числе у Каскада/КГИЦ-а), из-за которых уже третью страницу не попытались усомниться, что полученные вами сведения не прошли через сломанный телефон?

последнее сообщение написано исходят из ответов koptseva ss он ответит на выше написанное? говорю же первоначальная инфа от ваших сотрудников, тут про это и раньше писали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:42 

kemko писал(а):
Vegas, вы можете поделиться теми данными (видимо, полученными от других упомянутых участников событий, в том числе у Каскада/КГИЦ-а), из-за которых уже третью страницу не попытались усомниться в том, что полученные вами сведения не прошли через сломанный телефон?

Насчет кабеля все было, вроде бы, выяснено еще 3 страницы назад: сейчас идет по воздуху, при первой возможности (читать "при потеплении") будет заведен через канализацию. Что-то дополнительно нужно пояснять? Или вы пытаетесь намекнуть "а не отрежут ли его завтра, оставив тем самым пользователей вермонта без интернета?" ну так задайте вопрос прямо и получите прямой ответ, для этого мы здесь и зарегистрировались.

мне не понятно, ведь погода давно позволяет завести кабель? а про волокно которое у вас забрали можно комментарий?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:48 

Vegas писал(а):
мне не поняьно, ведь погода давно позволчет завнсти кабель? а про волокно которое у вас забрали можно комментарий?

Я сотрудник техподдержки. Вероятность того, что у меня окажется полная и правильная картина ситуации ничуть не больше, чем вероятность того, что эта картина окажется у монтажника. А еще я не умею работать с оптоволокном. Так что нет, эти вопросы совершенно не ко мне. Может быть, Koptsev SS что-то захочет прокомментировать. А может и не захочет, если для этого придется разгласить какие-то сведения, относящиеся к другим компаниям. Главное, что доступ в интернет у наших абонентов как был, за исключением времени, затраченного на оживление оборудования после обоих затоплений, так и будет.

За это сообщение автора kemko поблагодарил: Шпонка (17 мар 2012, 12:55)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 12:51 

kemko писал(а):
Vegas писал(а):
мне не поняьно, ведь погода давно позволчет завнсти кабель? а про волокно которое у вас забрали можно комментарий?

Я сотрудник техподдержки. Вероятность того, что у меня окажется полная и правильная картина ситуации ничуть не больше, чем вероятность того, что эта картина окажется у монтажника. Так что нет, эти вопросы совершенно не ко мне. Может быть, Koptsev SS что-то захочет прокомментировать. А может и не захочет, если для этого придется разгласить какие-то сведения, относящиеся к другим компаниям. Главное, что доступ в интернет у наших абонентов как был, за исключением времени, затраченного на оживление оборудования после обоих затоплений, так и будет.

спасибо большое за комментарии! буду ждать ответа вашего руководителя.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа