Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 09 дек 2016, 08:43
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Споры вокруг кабеля
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 18:23 

Благодарил (а): 0 раз.
Koptsev SS писал(а):
Fa1al писал(а):
Есть информация о том, что Вермонт в скором времени пропадёт как провайдер в нашем доме. Вермонт арендовал жилу у Каскада, как стало позже известно, жила была не каскадовская, а центрального телеграфа :) К сожалению, отношения между Вермонтом и ЦТ не сложились с самого начала. Вермонт своими силами кинули провод по воздху, и завели через фасад (въезд во двор, на углу). Наша УК запретили Вермонту что либо тянуть по фасаду. Так что вероятен факт, что не будет Вермонта :( А останется только Веб Королёв....

Спешу Вас и всех жителей успокоить, никуда мы не пропадём, а данные слухи распространяются, только для того, чтобы посеять панику в рядах жителей. Вермонт-ИТ не арендовал у МУП Каскад жилу в кабеле, так как этот кабель не принадлежит в данный момент ни кому, он просто есть, его РКК Энергия проложила, теперь стоит вопрос кому его передать. Отношения у Вермонт-ИТ с ЦТ, самые что ни наесть дружеские, дружим с 2008 года. С УК у нас так же очень хорошие отношения, кабель действительно весит на фасаде, как позволит погода заведем по канализации. Всем приятного сёрфинга по волнам бескрайнего океана информации. С уважением, Генеральный директор ООО «Вермонт-ИТ».

Интересно получается, тоесть в новой канализации вдруг появился кабель(который "просто есть"), и вы его просто так использовали? У Энергии там свой кабель, а тот по которому вы работали принадлежит МУП Каскаду. Погода уже давно позволяет монтировать кабель, возможно у Вас просто нету доступа в колодцы. Не надо вводить людей в заблуждение.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Интернет
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 22:31 

Изображения: 7
Благодарил (а): 83 раз.
Vegas, непонятно, если у Каскада там давно проложен кабель, помимо того что принадлежит Энергии (видимо был заложен в проекте микрорайона), почему Каскад как провайдер в доме появился так поздно, ведь кабель он первым прокинул? А Вермонт на "арендованном" у Каскада кабеле незаметно первым "прокрался"? Как-то странно звучит.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:47 

BadRobot писал(а):
Vegas, непонятно, если у Каскада там давно проложен кабель, помимо того что принадлежит Энергии (видимо был заложен в проекте микрорайона), почему Каскад как провайдер в доме появился так поздно, ведь кабель он первым прокинул? А Вермонт на "арендованном" у Каскада кабеле незаметно первым "прокрался"? Как-то странно звучит.

Кабель был проложен у МУП "Каскада", они занимаются телевидением, а не интернетом, они и дали волокно вермонту. А интернетом занимается Каскад +, который потом "забрал" это волокно себе. Потом ещё вермонтовские монтажники экстренно в мороз -15 вешали кабель по столбам. Информация от моего хорошего друга из вермонта.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:29 

Благодарил (а): 204 раз.
№ корпуса: 5
Vegas, кому нужна эта информация? Что изменится после этого? Люди отвернуться от Вермонта и станут пользоваться услугами другого провайдера?

За это сообщение автора BrutPot поблагодарил: Шпонка (16 мар 2012, 05:45)
  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:58 

вообще я хочу посмотреть на ответ koptseva ss и сделать для себя выводы, а кем кто пользоваться будет мне все равно, я и сам пользовался вермонтом просто когда администрация, а тем более ген директор, так откровенно заливает, то тут один негатив

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 06:05 

Изображения: 733
Благодарил (а): 887 раз.
Мне все равно, какие там разборки. :) Главное, что инет был, есть и будет. Когда нужен был инет сразу после переезда - был Вермонт. Как первым - спс.
Цитата:
Вот потому есть смысл подключаться к Вермонту, которые единственные взялись за дело до НГ, как быстро проснутся другие неизвестно.

Негатив он когда по телефону заранее хомят (был такой опыт), а когда услуги предоставляют и деньги отрабатывают - претензий нет. Скажем CityLink мне тож симпатичны, они рекламируют себя, не очерняя других. :)

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 09:49 

Благодарил (а): 204 раз.
Чтобы продать свой товар или услуги, скажу Вам по секрету, заливают все. Если бы предприниматели говорили всегда только правду, они бы разорились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 10:48 

Про хамство по телефону и речи нет, учитывая сильную конкурренцию в этой области, я думаю все сейчас стараются "облизывать" потенциальных клиентов, у меня таких случаев не было, сказать ничего не могу.
BrutPot писал(а):
Чтобы продать свой товар или услуги, скажу Вам по секрету, заливают все. Если бы предприниматели говорили всегда только правду, они бы разорились.
Я в этом согласен, но обман, а тем более от главы компании не уместен, могут обманывать менеджеры, продавая свой товар, но ведь не директор.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:45 
Представитель Вермонт-ИТ

Vegas писал(а):
BadRobot писал(а):

Кабель был проложен у МУП "Каскада", они занимаются телевидением, а не интернетом, они и дали волокно вермонту. А интернетом занимается Каскад +, который потом "забрал" это волокно себе. Потом ещё вермонтовские монтажники экстренно в мороз -15 вешали кабель по столбам. Информация от моего хорошего друга из вермонта.

Судя по Вашему посту, Вы владеете информацией, в большем объеме, чем я, спорить не решусь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:48 
Представитель Вермонт-ИТ

Vegas писал(а):
вообще я хочу посмотреть на ответ koptseva ss и сделать для себя выводы, а кем кто пользоваться будет мне все равно, я и сам пользовался вермонтом просто когда администрация, а тем более ген директор, так откровенно заливает, то тут один негатив

В чём мой грех перед Вами? Я покаюсь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа