Форум жильцов микрорайона "Королёв, Пионерская, 30" (застройщик РКК "Энергия")

Общение настоящих и будущих жильцов
Текущее время: 03 дек 2016, 12:33
мониторинг потребности в ученических местах в школе-новостройке (ул. Пионерская, д. 30)

Часовой пояс: UTC + 3 часа

В какие кинотеатры ходите вы? (Королев и ближашие окрестности)
Кинотеатр в ДК Костино 37%  37%  [ 19 ]
"Каро фильм" в Красном Ките (Мытищи) 15%  15%  [ 8 ]
"5 Звезд" в Щелково 15%  15%  [ 8 ]
Кинотеатр "Люксор" РТЦ "Золотой Вавилон" 10%  10%  [ 5 ]
Кинотеатр в ТЦ "XL" на Ярославском шоссе 12%  12%  [ 6 ]
Другой вариант (отпишите в теме какой) 2%  2%  [ 1 ]
Не хожу в кино 10%  10%  [ 5 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинотеатры
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 12:56 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
В какой-то момент жизни кинотеатр стал для меня отдушиной, способом снять накопившиеся стрессы, отвлечься, повысить настроение, устроить себе небольшой отдых. Причем если раньше я думала, что комедии не выношу - после походов в кино поняла, что благодаря смене обстановки могу смотреть почти все. Ну и сама атмосфера, живые люди, комментарии смотрящих, в общем многие вещи смотрятся в кино, в то время как дома я бы время на них тратить не стала. В общем люблю и хожу.
Надеюсь, не только я хожу. Хотелось бы поделиться своим мнением, услышать ваше. Тема широкая. Я начну.

1. Безусловно хожу в кинотеатр в ДК Костино.
ПЛЮСЫ. За последний год они сильно продвинулись. Появилось 3D. Стали отвечать на звонки. Появилась сама возможность прозвониться. Стали бронировать билеты. Впечатление положительное произвели.
МИНУСЫ. Огорчает, что в малом зале стало как-то душно что ли. Раньше за собой не замечала, но последние 3 похода в кино в малый зал завершились головной болью на выходе. Впечатление это как-то омрачает. То ли проветривать перестали, но что-то изменилось, раньше так не было. Но это мое субъективное мнение.
И еще из-за особенностей, а точнее недостатка оборудования, они не показывают фильмы в формате Digital. В результате часто бывает, что фильм значится в анонсах, я собираюсь пойти, а при начале проката в расписании фильм в итоге не появляется. Огорчает.

2. Была в Мытищах в Красном Ките в Каро фильм
ПЛЮСЫ. Многозальный. Как следствие большой репертуар, всегда есть что выбрать. Фильмы показывают во всех форматах. Насколько знаю есть карты кинотеатра, дающие скидки и бонусы всякие. Сути их клубной карточной программы излагать не буду. Кому нужно, сами найдут и почитают. Бронирование также возможно. К тому же близко от станции.
МИНУСЫ. Цены там повыше. А вот кресла не понравились совсем, ощущение что какие-то расшатанные, мне было неудобно.

3. Была в Щелково в кинотеатре сети 5 Звезд.
ПЛЮСЫ. Очень-очень на мой взгляд. Есть бронь. К тому же у меня есть карта этой сети, через нее можно бронировать место не вслепую, а определенное, оно будет помечено, как проданное. Кинотеатр многозальный. Понравилось все, и качество картинки и звук и не душно там. В общем этот кинотеатр мне очень нравится. Больше прочих, пожалуй. Репертуар всегда большой и все форматы фильмов показываются.
МИНУС. Неудобно добираться, если у вас нет машины, а вы житель другого города. От станции он далеко. Автобусами пока ни разу не рискнула.

4. На проспекте Космонавтов строится такое большое желтое здание. В котором будет кинотеатр вроде как. Сначала он значился как 5-ти зальный, потом как 4-х. Сейчас на планах нарисовано 3 зала. Также изначально у них был срок сдачи в середине 2011 года, потом срок отодвинули на IV квартал 2011 года. Была какое-то время информация, что открытие 1 декабря, сейчас убрали. Но видно, что близится к завершению. Думаю вопрос нескольких месяцев. Если кинотеатр правда будет (на что очень надеюсь) - непременно схожу и поделюсь впечатлениями.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:33 

Изображения: 14
Благодарил (а): 78 раз.
№ корпуса: 5
№ подъезда: 10
Этаж: 2
№ квартиры: 485
Ездим в Золотой вавилон и XL

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:43 
Пользователь удален

Изображения: 20
Благодарил (а): 125 раз.
В Вавилоне сеть Люксор я так понимаю. Сама там не была. Многозальный наверно?
А в XL не знаю, сетевой или нет. Но слышала много хороших отзывов от друзей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 09:51 

Благодарил (а): 204 раз.
№ корпуса: 5
В Вавилон частенько езжу посмотреть какой-нибудь фильм. Цены там очень даже неплохие, каждый вторник - День кино, небольшие залы, но их 14 - места всем хватает, качество очков 3D значительно лучше, чем в ДК Костино. Да и с проветриванием вроде всё нормально :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:57 

Благодарил (а): 18 раз.
Чаще всего в Костино ходим, близко к дому, очень удобно) И в Вавилон иногда выбираемся

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа